Специалист по продажам логистических услуг

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: САЛАИР
Нахимовский проспект 58

Группа компаний «САЛАИР» предоставляет транспортно-логистические услуги для крупных промышленных предприятий страны. Мы помогаем организовать грузоперевозки разными видами транспорта, автоматизируем логистику и показываем, как снижать себестоимость перевозок.

Используем в работе собственные цифровые решения: магистральные перевозки «САЛАИР» осуществляются через логистическую платформу xPLANET. Это внутренняя разработка группы компаний, которая из корпоративного решения выросла в полноценный IT-продукт для рынка грузоперевозок.

В одно из наших направлений мы ищем менеджера по продажам.

Что будет входить в задачи:

• Привлечение новых клиентов под перевозки автомобильным транспортом (собственный, наемный и арендованный автопарк).

• Обработка сформированной «теплой» воронки продаж.

• Выявление потребности клиента, обработка обратной связи и ее предоставление смежным подразделениям.

• Проведение встреч и формирование КП.

• Ведение сделок в CRM.

• Выполнение установленных бизнес-планом показателей.

Что для нас важно:

• Умение и желание выходить на ЛПР компаний.

• Опыт представления презентаций для клиентов.

• Грамотная устная и письменная речь.

• Ответственность.

• Готовность к обучению.

• Было бы отлично, если у Вас большой опыт в логистике (FTL, LTL, цифровые логистические платформы).

• Наличие собственной клиентской базы приветствуется.

• Официальное оформление и конкурентную заработную плату: у вас будет фиксированный оклад с первого дня работы + премия по выполнению KPI.

• Гибкий график: восьмичасовой рабочий с началом в удобное время с 8:00 до 10:00, СБ/ВС – выходные.

• Мы заботимся о здоровье и самочувствии наших сотрудников: после прохождения испытательного срока оформляем полис ДМС со стоматологией.

• Поддерживаем тех, кто ведет спортивный образ жизни: в компании есть корпоративные секции по хоккею и футболу, беговой клуб, йога и пр.

• Создаем комфортные условия: офис компании расположен в пешей доступности от станции метро Профсоюзная. Комфортная обеденная зона, бесплатный кофе-уголок, столовая с доступными ценами, переговорные комнаты с системой бронирования, зоны для отдыха, библиотека – мы позаботились о том, чтобы нашим сотрудникам было удобно и приятно работать в офисе.

• Обеспечиваем всем, что нужно для работы: в вашем распоряжении будет качественная техника (ноутбук, гарнитура и пр.), корпоративные ресурсы, канцелярия и пр.

• Ценим стремление сотрудников развивать профессиональные навыки: регулярно проводим обучения, оплачиваем участие в отраслевых выставках и конференциях.

• Поздравляем с праздниками: дарим корпоративные подарки на новый год (сотрудникам и их детям) и гендерные праздники. В первый рабочий день вас ждет Welcome-pack, а по случаю значимых событий в жизни – приятный денежный бонус.

• Соблюдаем ТК РФ: у вас будет 28 дней оплачиваемого отпуска и все положенные выходные дни по производственному календарю.

• Опытные наставники и лояльное руководство: у нас сложилась профессиональная команда специалистов в сфере грузоперевозок, которая готова делиться знаниями и опытом.

Работа в «САЛАИР» – это возможность стать частью большой компании, которая реализует в логистике масштабные проекты федерального значения. Присоединяйтесь к команде профессионалов. Давайте развивать логистику вместе!