Ассистент менеджера по работе с маркетплейсами

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: BEAUTY TREND ACADEMY
набережная реки Мойки 67-69

Здравствуй, дорогой соискатель!

Мы- группа компаний BEAUTY TREND ACADEMY

Наша компания создана в 2018 году, и на данный момент мы — эксклюзивный мультибрендовый дистрибьютор и производитель профессиональной косметики для восстановления и реконструкции волос, кожи головы, а так же профессиональных аксессуаров на территории РФ, СНГ, Европейских стран.

В косметический портфель «Beauty Trend Academy» входит широкий ассортимент высококачественной продукции от ведущих мировых брендов производства Бразилии и США: «Tyrrel Professional», «Korban Professional», «7Systems», «Mãe d'Água».

Академия Beauty Trend имеет образовательную аккредитацию, мы выдаём удостоверение об образовании государственного образца.

Мы ищем человека, горящего сферой e-commerce и мечтающего реализовать себя в рынке маркетплейсов:)

• Первичная техническая загрузка карточек, характеристик + готового SEO;
  • Самостоятельная актуализация и корректировка SEO на разных этапах жизненного цикла карточки, предложения по обновлению карточки;
  • Контроль за оборачиваемостью по складам, расчет поставок на локальные склады МП;
  • Анализ динамики продаж артикулов по МП, предоставление отчетности;
  • Заведение поставок и работа с собственными складами (заявки на сборку, отгрузку FBO/FBS);
  • Контроль габаритов товара на МП и стандартизация упаковки для всех локальных складов компании;
  • Запуск и оптимизация внутренней рекламы МП;
  • Расчет юнит-экономики и целесообразности участия в акциях МП, предоставление отчета;
  • Работа в сервисах аналитики MPSTATS, построение гипотез и выводов на основе анализируемых данных;
  • Рейтинги. Качественная работа с отзывами, ответы на вопросы и запросы скидок. Составлять планы по нейтрализации негативных отзывов;

• Высшее образование (профильное - будет Вашим преимуществом);
  • Рассматриваем кандидатов после прохождения актуальных курсов и с практическим опытом работы от 3-х месяцев;
  • Отличное знание Exсel (ВПР, сводные таблицы) (быть готовым к тестированию);
  • Наличие сертификата о прохождении курсов по работе на маркетплейсах обязательно;

• Официальное трудоустройство;
  • График работы с 9.00-18.00 При необходимости возможно изменение. После ИС возможен гибридный формат;
  • ПОЛНОСТЬЮ УДАЛЕННЫЙ ФОРМАТ РАБОТЫ НЕ РАССМАТРИВАЕМ;
  • Старт в команде профессионалов. В перспективе самостоятельное управление продажами на МП;
  • Работа в центре города, пять минут пешком от метро "Адмиралтейская";
  • Скидка на косметическую продукцию;

Если все описанное выше Вам близко и интересно, Вы обладаете рядом описанных качеств, приглашаем Вас откликнуться на нашу вакансию и пройти собеседование!
Мы даем обратную связь каждому кандидату и рады каждому отклику:)