Маркетолог

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Лемешева Надежда Александровна

KOMBENZON — бренд зимних женских комбинезонов с собственным производством в Москве. Наши клиенты — женщины, которым важно выглядеть элегантно и красиво зимой, сохраняя комфорт.

Наш бренд растёт с каждым годом, в связи с этим мы приглашаем в нашу команду МАРКЕТОЛОГА - системного, дисциплинированного человека, ориентированного на результат.

ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• Опыт работы в индустрии fashion (допускается смежная ниша в товарке) от 2 лет;

• Глубокое знание основных рекламных каналов и платного трафика, а именно: авито, таргет ВК и Инста, блогеры Инстаграм;

ЗАДАЧИ:

• Контроль и управление внутренним отделом маркетинга, анализ эффективности подрядчиков (таргетолог, авитолог, Smm);

• Соблюдение планов по заявкам, конверсиям и ценам за лида;

• Навыки самостоятельной работы с конструктором Тильда (правки на сайте, создание Utm меток, кодов и пикселей и т д)

• Работа с базой клиентов.

• Поиск возможностей для роста количества лидов и снижения их стоимости;

• Анализ рынка и конкурентной среды в нише fashion, отслеживание тенденций, выявление точек роста и непрерывное тестирование гипотез и подходов в продвижении

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ, РАБОТАЯ С НАМИ:

⁃ Удалённый формат работы;

⁃ Полная занятость, без совмещения.

⁃ Оклад + Kpi

⁃ Заработная плата ВСЕГДА в срок (в первый месяц работы выплаты 2 раза в месяц);

⁃ Наша финансовая мотивация позволяет зарабатывать от 40.000 месяц. (окончательный доход зависит от результатов Вашей работы и может достигать 110-150.000₽);

Мы ежегодно растём и ждём в команду твёрдого человека!

Если ты с нами, пиши!