Senior User Acquisition Manager

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Алгоритмика

Привет! Я Дима Овчиников, Head of User Acquisition детской школы программирования Алгоритмика в Индонезии. Задача направления — приводить целевых лидов с нужной окупаемостью с первой продажи.

Мы ищем в свою команду UA менеджера, который будет привлекать целевых лидов в строгих KPI по ROAS с помощью Facebook/Tik-Tok. Нам нужен человек, который работал именно с этими каналами (бюджет в месяц от 50к$ с окупаемостью 2+) в сегменте детского образования или на рынке ЮВА/ЛАТАМ.

Цели:

— Масштабирование количества лидов и продаж в месяц через рекламу в Facebook/Tik-Tok на рынок Индонезии;

— Эффективно осваивать рекламный бюджет от 50к$;

— Окупать рекламный бюджет в 2.5-3 раза.

Что нужно сделать:

— Выстроить непрерывный процесс по созданию креативов (сценарии, идеи, референсы, поиск актеров, монтаж);

— Настройка, ведение, оптимизация рекламных кампаний. Своевременное отключение неэффективных/выгоревших РК;

— A/B тестирование посадочных страниц, воронок, креативов, настроек и постоянная генерация новых гипотез;

— Тестировать гипотезы по улучшению качества трафика РК в Facebook/TikTok.

Что нужно уметь:

— Иметь релевантный опыт по ведению рекламы в Facebook/Tik-Tok в ЮВА или детском эдтехе больше года;

— Понимать юнит-экономику, работать в строгих KPI;

— Правильно читать аналитику и делать выводы по запущенным гипотезам на основе цифр;

— Методично проверять гипотезы и улучшать бизнес-метрики;

— Уметь самостоятельно решать проблемы и действовать в ситуациях неопределенности;

— Английский язык B2 (готовы обсуждать).

• Удаленный формат работы, либо в центре Москвы;

• Оформление по ТК РФ: отпуска, больничные;

• График работы 5/2, гибкое начало рабочего дня;

• У нас всё по делу - нет лишних бумажек и бюрократии.