Менеджер по работе с блогерами

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: БЕРТ

BertToys — Ваш надежный партнер в мире детских игрушек! С 2017 года мы стали одним из лидеров в России в производстве интерактивных и развивающих игрушек для детей от 0 до 7 лет.

Наша основная цель — всестороннее развитие детей на основе принципов безопасности и инновационных технологий.

В сотрудничестве с опытными психологами и логопедами мы создаем игрушки, которые стимулируют развитие когнитивных навыков, моторики и социализации.

Присоединяйтесь к нам в создании яркого и познавательного детства для Ваших малышей!

Мы ищем креативного, инициативного Менеджера работе с блогерами, кто будет помогать продвигать бренд компании.

Какие будут задачи:

• Работа в команде с главным специалистом по блогерам;

• Поиск блогеров по заданным критериям рекламной кампании в Telegram, YouTube, Яндекс.Дзен, ВКонтакте и других социальных сетях на запланированный бюджет;

• Согласование блогеров для сотрудничества;

• Организация интеграций с блогерами;

• Сопровождение блогеров до момента публикации рекламы (запрос цен, материалов, получение статистики);

• Брифинг блогеров, получение и согласование контента;

• Подготовка отчетности по итогам сотрудничества.

Наши ожидания:

• Работа на полный день, без совмещения, максимальное погружение в продукт и задачи;

• Уверенное владение социальными сетями TikTok, Instagram, YouTube Shorts;

• Желание расти и развиваться в этой области, учиться;

• Навыки быстрой работы, умение организовать свое время, продуктивная работа на результат (работы много);

• Знание форматов и специфики площадок, рынка инфлюенсеров СНГ;

• Коммуникабельность и умение получать радость и позитив от общения с блогерами;

• Знание основ работы с ОРД.

• Высокая скорость работы и уровень ответственности.

Если вы энергичны, креативны и готовы принимать вызовы в мире маркетинга, ждем ваше резюме!

• Формат работы: удаленная работа 5/2 с 09:00-18:00/10:00-19:00 (есть возможность организовать уютный рабочий уголок у себя дома и не тратить время на дорогу до офиса);

• Возможность развития в сфере детских игрушек и работать с классными продуктами;

• Возможность профессионального роста и развития;

• Обучение и помощь опытных наставников, работа в команде с СММ, дизайнер, копирайтер, PR, influence менеджер;

• Бесконечное поле для творчества и реализации идей;

• Выездные корпоративы от компании не только для сотрудников, но и для их семьи, у нас в компании развита культура ценности семьи;

• Возможность обучения от компании;

• Молодой и амбициозный коллектив;

• Наставничество: от менеджера по работе с блогерами.

Мы ждем вашего отклика!) Только не забудьте добавить сопроводительное письмо и ссылку на портфолио, которое поможет нам узнать вас лучше. Для нас это важно!