Маркетолог/B2B SaaS

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Адапт

BuildDocs — это не просто компания, а команда единомышленников, создающая инновационные решения для документирования строительных проектов. Мы верим в силу технологий и основательный подхода для упрощения процессов и повышения эффективности.

Если ты готов погрузиться в мир маркетинга и привнести свежие идеи, мы ищем именно тебя! Маркетолог, который сможет привлечь внимание к нашим продуктам.

Твои задачи:

1. Создание УТП:

• Разработка уникального торгового предложения, которое будет выделять BuildDocs на фоне конкурентов.

• Подготовка материалов для отдела продаж, чтобы они могли эффективно представлять наши решения клиентам.

2. Лидогенерация с изюминкой:

• Создание и реализация нестандартных digital-стратегий, которые привлекут целевую аудиторию.

• Обеспечение отдела продаж постоянным потоком качественных лидов через рекламные кампании.

3.Cold Outreach

•Настройка взаимодействия отдела продаж в формате холодных коммуникаций с клиентами. Содействие в подготовке писем, скриптов, холодных кампаний.

4.Анализ и исследование:

• Погружение в потребности целевой аудитории и изучение конкурентной среды.

• Генерация идей для позиционирования продукта, которые будут резонировать с клиентами.

5.Организация мероприятий:

• Участие в планировании и проведении мероприятий для привлечения и укрепления связей с клиентами.

• Привлечение внимания к нашим проектам через креативные форматы и активное взаимодействие с аудиторией.

Что мы ожидаем от тебя:

• Высшее образование в области маркетинга, PR или смежных областях.

• Опыт работы в digital-маркетинге, B2B SaaS от 2 лет.

• Оригинальное мышление и умение генерировать креативные идеи.

• Знание инструментов аналитики и опыт работы с CRM (желательно Битрикс24).

• Умение работать в команде и желание развиваться вместе с нами.

• Английский не ниже Upper-Intermediate.

• Конкурентоспособную зарплату и бонусы за достижения.

• Возможности для профессионального роста и участия в обучающих мероприятиях.

• Дружную команду, где ценятся идеи и инициативы.

• Участие в интересных проектах, которые влияют на будущее строительной отрасли.

• Удаленный или гибридный формат работы.

Мы ждем твоих идей!