Менеджер по развитию франшизы

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: МУЖИКИ ПРО
Екатеринбург
улица Карла Либкнехта

МУЖИКИ ПРО — это бренд, в котором люди в центре всего, что мы делаем! Развитие, является неотъемлемой частью культуры нашей компании, поэтому мы стремимся создавать возможности для каждого члена нашей команды!

Присутствуем в 19 городах России и Индонезии.

Мы уже забрали 2 Народные Премии, звание лучшего барбершопа и победили в различных номинациях картографий и областных выставках.

Уверены, с тобой мы покорим ещё больше вершин!

✔️ Качества, которые мы ценим в соискателях:

• Коммуникация: умение эффективно общаться с различными заинтересованными сторонами – от клиентов до коллег.
  • Продажи: навыки ведения переговоров, заключения сделок и убеждения клиентов в ценности предложения.
  • Аналитические способности: умение анализировать данные, выявлять ключевые тренды и принимать обоснованные решения.
  • Организация и планирование: соблюдение дедлайнов и умение грамотно распределить приоритетность- не менее важная черта в нашей команде
  • Непрерывное обучение, рост и развитие - неотъемлемая часть нашей компании — мы поддерживаем стремления изучать новое, повышать свои навыки и компетенции

✔️ Что мы предлагаем:

• Самореализацию в профессии — мы поддерживаем инициативность, рассматриваем каждую гипотезу для реализации и вкладываемся в ежегодное обучение и повышение квалификации
  • Экологичную рабочую среду — наша корпоративная культура формируется на принципах уважения и ценности друг к другу
  • Поддержание интересов — в команде уже организованы 2 клуба по интересам, оборудован тренажёрный зал и собраны популярные настольные игры для свободного время препровождения
  • Работу в экспертной команде — каждый отдел сформирован из квалифицированных специалистов, с которыми ты обменяешься опытом, прокачаешь свои навыки и вырастешь профессионально
  • Удобство — офис расположен в центре города (БЦ Консул), в 5 минутах от плотинки, с графиком 5/2, с 10:00 до 18:00
  • Достойный уровень вознаграждения и дополнительная мотивация за каждого приведённого партнёра в компанию

✔️Пул задач:

• Поиск помещений для открытия новых филиалов, исходя из чек-листа Заказчика
  • Организация и проведение переговоров по условиям аренды помещений с арендодателями и их представителями
  • Контроль процессов, необходимых для своевременного заключения договоров аренды (подготовка и предоставление документов, планировочно-отделочных решений, регистрация партнёра в качестве индивидуального предпринимателя и пр.)
  • Создание и курирование проектов по открытию салонов
  • Анализ динамики показателей салонов по метрикам Заказчика
  • Проведение аудита процессов и состояния салонов по метрикам Заказчика
  • Проведение работы по проседающим показателям салонов (сниженная эффективность, коммуникация с партнёрами сети для улучшения показателей)
  • Проведение переговоров с потенциальными партнёрами компании по условиям сотрудничества
  • Проведение анализа городов для открытия новых салонов компании и анализ конкурентов компании

Работа имеет разъездной характер - 1 неделю раз в 2 месяца для проведения анализа городов.

Стань частью сильного бренда МУЖИКИ ПРО!