Главный механик

Работодатель: Старвей Логистика
от 120000 до 150000 RUR
Якутск
Новопортовская улица 1

Мечта миров - ГК "Starway"- многопрофильная, динамично развивающаяся группа компаний и сейчас мы ищем в команду ООО "Мечта Миров" помощника дробильщика (оператора дробильно-сортировочного комплекса) в г. Якутске.

Чем Вам предстоит заниматься:

- Обеспечение бесперебойной и технически правильной эксплуатации, и надежной работой оборудования мобильного дробильно-сортировочного комплекса(МДСК), бетонно-смесительного узла(БСУ), цеха ЖБИ;

- Работа с каталогами (подбор запасных частей), и иной технической документацией;

- Составление заявок на приобретение ТМЦ, ЗИП, ГСМ для обеспечения работы техники и оборудования на объектах;

- Организация работы по своевременному техническому обслуживанию и ремонту оборудования, механизмов, как собственными, так и сторонними ресурсами;

- Согласование планов (графиков) с подрядными организациями, привлекаемыми для проведения ремонтов, своевременно обеспечивает их необходимой технической документацией;

- Изучение условий работы оборудования и техники с целью выявления причин его преждевременного износа, осуществляет анализ причин и продолжительности простоев, связанных с техническим состоянием оборудования;

- Контроль соблюдения правильной эксплуатации и обслуживания техники и оборудования;

- Обеспечение соблюдения правил охраны труда и техники безопасности при проведении ремонтных работ.

Нам важно, что бы у Вас было:

• Средне-техническое, Высшее;
  • опыт работы от 3 х лет на аналогичной должности;
  • опыт работы с оборудованием МДСК, БСУ, ЖБИ.

• Официальное трудоустройство с первого дня, полный соц. пакет;
  • 5/2, с 8:00- 17:00;
  • Ставка постоянная, работа круглогодичная.