Маркетолог

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Стройлит
Курган
Автозаводская улица 5с84

Я Елена - HR компании "Стройлит" и ниже в тексте расскажу про компанию и про вакансию, которую мы открыли для вас.

Наша компания "Стройлит" с 2008 года является крупным и надежным российским поставщиком запасных частей и оборудования для горнодобывающей промышленности.

Являясь официальным дилером крупных производственных предприятий России и зарубежья, "Стройлит" поставляет свою продукцию для карьеров, горно-обогатительных комбинатов, цементных заводов, и других промышленных предприятий на территории России, ближнего и дальнего зарубежья.

Маркетолог, который живет рекламой и продвижением; который дышать не может без метрик, графиков и таблиц; который практически при первом знакомстве с компанией уже фонтанирует идеями, как сделать еще больше лидов в продажах – нам нужен такой специалист!

Мы предлагаем условия:

• официальное трудоустройство и социальные гарантии;
  • белая зарплата: оклад от 70 000 (на руки), размер и условия премирования будем обговаривать с успешным кандидатом;
  • график работы с 8:30 до 17:30;
  • мы компенсируем спорт (силовые тренировки, бассейн, групповые программы - всё, что делает вас более здоровым и красивым);
  • оплачиваем обучение и развитие в профессии;
  • ввод в должность и знакомство с работой в компании коллег, которые работают с нами уже более 7-и лет.

Нам необходимо от кандидата выполнения следующих обязанностей в работе, направленной на аналитику, продвижение и лидогенерацию:

• повышение узнаваемости компании;
  • анализ рынка (тенденций, конкурентов; целевой аудитории), формирование и внедрение ключевых УТП;
  • создание новых каналов коммуникации с клиентами;
  • разработка и внедрение воронки «прогрева» для новой и существующей базы клиентов;
  • планирование и проведение рекламно-маркетинговой деятельности (организация участия в выставках, организация проведения съемок, создание видеороликов, PR-активность);
  • анализ текущих маркетинговых показателей и определение точек роста.
  • CRM-маркетинг;
  • развитие сайта.

Наши ожидания от кандидата:

как от профессионала:

• профильное образование, пройденные курсы, желание развиваться, которое подтверждается вашими реальными действиями;
  • релевантный опыт;
  • понимание тенденций развития рынка, а если нашего сегмента, то будет великолепно;
  • навыки работы с digital-инструментами (SMM, SEO, контекстная/таргетированная реклама, социальные сети, боты);
  • опыт работы в CRM (у нас AMO);
  • кейсы, рассказывающие про ваше мастерство маркетинга.

как от человека:

• умение выстраивать эффективную коммуникацию;
  • умение системно мыслить, а также анализировать и структурировать.

Если вы приняли решение у нас работать, то откликнитесь на вакансию или напишите мне в чат хх.ру, я свяжусь с вами и мы обсудим детали. Буду рада, если вы не просто напишите, а расскажете почему когда-то вы выбрали профессию маркетолога, для чего вы в этой профессии по сей день.

До встречи!