Продавец товаров для праздника в Северном "Сибирский Городок" ул. Мате Залки 5

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Атмосфера Праздника
Красноярск
Советский район, микрорайон Северный, улица Мате Залки 5

Атмосфера Праздника - это сеть супермаркетов товаров для праздника, море шаров, упаковки, приколов и сувениров.

На рынке мы более 10 лет, помогаем людям и юр. лицам спланировать праздник, а также надуваем шары и упаковываем подарки.

Мы не проводим праздники сами, а вот наши 50 000 клиентов ежегодно ДА.

С нами у тебя будет:
  • Оплачиваемая стажировка с первого часа
  • Работа в атмосферном магазине с потрясающим вайбом
  • Само собой полный социальный пакет, оплата больничного и отпуска
  • Классный коллектив в состояние постоянного праздника
  • Работа в самом крупном специализированном супермаркете товаров для праздника в Красноярске
Мы ждем от тебя:
  • Хорошее настроение позитивный настрой
  • Слушать и слышать покупателя, желание делиться с ним своими скилами,чтобы клиент ушел довольным и получил лучшую консультацию
  • Опыт работы в сфере продаж и услуг — если уже работал, то это несомненный плюс, но мы с удовольствием рассмотрим кандидатов без опыта
  • Стремление к профессиональному и карьерному росту
Приступив к работе ты будешь:
  • С улыбкой встречать всех клиентов, показывать и рассказывать покупателям о наших товарах и услугах
  • Создавать праздничную атмосферу в торговом зале
  • Упаковывать подарки и надувать воздушные шары
Наши плюшки:
  • Оплата труда 2 раза в месяц, на карту через зарплатный проект Сбера
  • ЗП оклад + премии ( в среднем на руки от 45 000 до 70 000)общий доход нами не ограничен, есть возможность брать доп. смены и крупные заказы по аэродизайну, индивидуальный % с корпоративных продаж
  • график 2/2 с 10:00 до 21:00 ( в ночь мы не остаемся у нас это запрещено) возможность подмен в случае спонтанной необходимости
  • Ежемесячные бонусы и корпоративные скидки.

Наши магазины:

• ТРК "КомсоМолл" Белинского 8,
  • ТРК "Сибирский Городок" ул. Мате Залки 5
  • Супермаркет ул. Взлетная 10

Является преимуществом опыт работы надолжности продавец, консультант, кассир, начинающий специалист, работник торгового зала (ртз), кладовщик, менеджер по продажам в Глория Джинс, Gloria Jeans, Детский мир, Кораблик, Дочки-сыночки, Inditex, Adidas, Адидас, Amazing Red, Decathlon, Декадлон, Nike, Найк, Puma, Reebok, New Balance, Триал-Спорт, ВелоСтрана, Befree, бифри, Sela, Zarina, Зарина, Colins, Колинс, Zara, Зара, Bershka, Бершка, Pull&Bear, Пулл энд Беар, Stradivarius,Страдивариус, Oysho, Ойшо, Zara Home, Зара Хоум, Mango, Манго, MAAG, Мааг, ECRU, DUB, VILET, Reserved, RE, Rmixed, Новая Мода, New Fashion, LC Waikiki, H&M, Sinsay, Синсей, Sin, Твое, Koton, Zolla, Золла, oodji, Оджи, Love Republic, New Yorker, Нью Йоркер, Terranova, Finn Flare, Modis, Модис, Lime, Лайм, Мохито, Mohito, Benetton, Intimissimi, Интимисими, Calzedonia, Калзедония, Incanto, Инканто, Incity, Инсити, Uniqlo, Юникло, Familia, Фамилия, Подружка, SuperStep, Zenden, Kiabi, Киаби, Respect, Rendez-vous, Рандеву, Терволина, МВидео, Эльдорадо, ИКЕА, Леруа Мерлен, OBI, Hoff, Хоф, Твой Дом, Галамарт, Хоум Маркет, DNS, Связной, МТС, Мегафон, Билайн, Вкусно и точка, Макдоналдс, Золотое яблоко, Idol, Yandex, KFC, Бургер Кинг, Burger King, Ростикс, Иль де боте, Fix price, Off price, Сбербанк, Тинькофф, Tinkoff, СДЭК, OZON, WILDBERRIES, Озон, Валдберрис, Kidzania, Zamania, Кидзания, Совкомбанк, Альфа-Банк, Додо Пицца, Melon Fashion Group, Apple, Samsung, IL Патио, Шоколадница, Кофе Хаус, Cofix, Stars coffee, Surf Coffee, Gate31, 12 Cторис, Bell you, Джинсовая Симфония, Jeans Symphony, Ривгош, ИвРоше, Tous, Yves Rocher, One&Double, Double coffee, Star Hit, Nice Price, Bubble tea, Братья Караваевы, Гурманика, Азбука Вкуса, Вкусвилл, Lamoda, Ламода, Lacoste, Tommy Hilfiger, 2Mood, Kuchen Land Home, Стокманн, Lusio, Marella, Mavi, Mexx, Marmalato, Mixit, MO, Motherbear, MOVE, Mustang, Natura Siberica, Pandora, RE, Re:Store, Crocs, Street Beat, Tom Tailor, Ekonika, Эконика, Xiaomi, YOKO, Lego, Apple Box, Мир кубиков, Локситан, Лэтуаль