Руководитель отдела продаж

Работодатель: PINEWOOD HOTEL COLLECTION
от 150000 до 200000 RUR
Новосибирск
улица Новая Заря 53А

Парк-отель «Сосновый Бор» приглашает к сотрудничеству кандидатов на позицию "Руководителя отдела продаж отеля".

Мы будем рады видеть профессионалов, заинтересованных в яркой и динамичной работе, готовых развиваться и расти вместе с нашей командой!

Что вам предстоит делать:

• ​Осуществление комплекса мер по увеличению продаж номерного фонда, дополнительных услуг отеля, ресторана, доставка бокс-закусок;
  • Увеличение процента новых клиентов по всем сегментам;
  • Поддержание отношений с существующими партнерами, и контролем в CRM системе плановые напоминание о нашей компании и наших услугах;
  • Осуществление финансовой и текущей отчетности по деятельности отдела продаж;
  • Создание системы контроля и сопровождения послепродажного обслуживания клиентов;
  • Обучение и развитие персонала отдела продаж;
  • Организация, координация и контроль деятельности подчиненного персонала (3 банкетных менеджера и 3 администратора СПиР);
  • Возможны командировки в ближайшие города с целью заключения договоров с новыми клиентами (услуги кейтеринга). Условия командировок оговариваются.
  • Что нужно знать и уметь:
  • ​Опыт работы в аналогичной должности в гостиничном бизнесе от 2-х лет;
  • Опыт работы в CRM-системе обязательно;
  • Стрессоустойчивость, умение выстраивать работу в режиме многозадачности;
  • Организаторские способности, стратегическое мышление;
  • Развитые коммуникативные и управленческие навыки.
  • Что мы предлагаем:
  • ​График работы 5/2, время работы оговаривается;
  • ​Бесплатное питание;
  • ​Официальное трудоустройство
  • Работа в одном из живописных мест г. Новосибирска и успешно развивающейся компании.