Data-аналитик

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Navigator Group
проспект Андропова 18к5

• Настройка запросов к внутренним БД компании для получения данных (MS SQL, 1C)
  • Участие в проектах по автоматическому обмену информацией с БД контрагентов для дальнейшего использования в BI системе
  • Обработка полученных данных и приведение их к эталонному виду, создание витрин
  • Поддержка функциональности BI системы в компании (обновления, исправление нарушенных связей, регулярное тестирование), создание новых дашбордов
  • Создание ручных аналитических отчетов и презентаций по запросу

• Уверенные навыки в Python: опыт работы с библиотеками для анализа данных (pandas, numpy), умение писать оптимизированные скрипты и автоматизировать процессы
  • Опыт работы с SQL: глубокое знание SQL для выполнения сложных запросов (JOIN'ы, подзапросы, агрегации и т.д.), опыт работы с реляционными базами данных (MS SQL и др.), оптимизация запросов, понимание индексов и других механизмов БД
  • Знание BI-систем (Power BI или аналоги): создание и настройка дашбордов, опыт работы с визуализацией данных и построением отчетов, работа с Power BI или альтернативными BI-инструментами (Tableau, Qlik, Looker)

• Знание 1С: опыт взаимодействия с 1С для получения данных (запросы в базу, работа с отчетами), понимание структуры данных в 1С и интеграция с другими системами для анализа данных

• Опыт работы с большими объемами данных (в том числе в Excel)

• Умение анализировать и интерпретировать данные для бизнес-задач
  • Навыки работы с ETL процессами и интеграцией данных из разных источников
  • Внимательность к деталям, способность работать в команде и самостоятельно решать задачи, хорошие коммуникативные навыки

• Соблюдаем ТК РФ: оформление с 1-го рабочего дня, выплата заработной платы два раза в месяц, оплачиваемый отпуск 28 календарных дней
  • Профессионально развиваемся: возможность продвижения по службе, сложные и интересные задачи/проекты
  • Оплата труда: белая заработная плата (обсуждается индивидуально на собеседовании)
  • Команда: работа в "человечной" компании, для нас личностные качества и отношения внутри компании важны так же, как профессиональный опыт и достижения
  • Социальные выплаты и компенсации: мы дарим подарки на дни рождения сотрудников, подарки детям сотрудников к Новому году, предоставляем материальную помощь в особых случаях, предоставляем скидки на нашу продукцию
  • Здоровье: мы заботимся о сотрудниках, поэтому у каждого нашего сотрудника есть ДМС, ДМС при выезде за рубеж, а также возможность взять дополнительные выходные, если приболел. Организуем в офисе фруктовые дни для сотрудников
  • Корпоративная жизнь: мы ярко и весело отмечаем День рождения компании, семейные праздники для детей сотрудников. У нас есть своя футбольная команда. Организуем праздники в День защитника Отечества и 8 Марта, мы отдыхаем вместе с коллегами, когда нет официальных праздников
  • График работы: полный рабочий день, возможна частичная удаленка после испытательного срока (обсуждается индивидуально)

Интересные факты о нас:

• Мы общаемся друг с другом на "ты"
  • У нас вкусный кофе, сезонные фрукты и прекрасный вид из окна
  • У нас нет строгого дресс-кода
  • У нас нет переработок, мы справляемся с задачами в рабочее время, высвобождая вечера для семьи и хобби (интересов)

• У нас разный по возрасту (от 20-70 лет) коллектив и в этом мы видим большой плюс - мы учимся друг у друга и прекрасно проводим время вместе

• Развитая инфраструктура и вкусная еда рядом