Маркетолог

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Абрамян Геворг Артурович
проспект Вернадского 41с1

Мы – динамичная студия дизайна интерьера и находимся в поисках активного и целеустремленного маркетолога!

Сразу отметим, что у нас множество интересных и амбициозных проектов. Однако мы понимаем, что пришло время обновить нашу структуру и активно развить направление маркетинга и позиционирования на рынке. Мы ищем профессионала, который готов взять на себя эту миссию и создать эффективную маркетинговую стратегию.
Наша студия существует более 6 лет, и за всё это время мы не получили ни одного негативного отзыва. Это стало возможным благодаря нашей преданности делу и работе в единой команде. Мы ищем человека, который с таким же энтузиазмом будет готов погрузиться в работу и развиваться вместе с нами.

Мы ищем маркетолога, который сможет самостоятельно выстроить свою структуру в студии и внести свой вклад в общий успех. Опыт в дизайне и строительстве будет большим плюсом, так как это поможет лучше понять специфику наших проектов.

Если вам нужно 2-3 месяца на раскачку и вход в работу, то вы нам не подходите, мы ищем человека, который будет ценить время и результат в первую очередь. Мы хотим видеть в нашей команде результативного специалиста, который ценит время и ищет способы достижения ощутимых результатов.

• Создание и ведение рекламных кампаний
  • Разработка конкурентного преимущества, мониторинг конкурентов, активностей партнёров и отрасли
  • Планирование бюджета, цепочек взаимодействия с пользователем и составление прогнозов
  • Ведение статистики, подготовка отчетов (отчет по проведенным размещениям с оценкой результата)

• Креативный и творческий подход
  • Опыт работы от 3-х лет и наличие успешных кейсов
  • Знание digital-маркетинга
  • Знание терминологии и свободная ориентация в метриках;
  • Отличные аналитические способности

• Оклад - 100.000₽ +Kpi (минимум должны выйти на 200.000₽)
  • Удаленный формат работы, но возможны выезды в офис
  • Дружный коллектив профессионалов, готовых помогать и развиваться вместе