Руководитель группы магазинов

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Я Цифровой
Уфа
бульвар Хадии Давлетшиной 18

Вы отличный администратор магазина, но уже переросли эту работу?

Вы любите людей, но требовательны и готовы добиваться от сотрудников результата?

Вы готовы добиваться выполнения плана продаж и стандартов работы на вверенной Вами территории?

Вы готовы к работе разъездного характера?

Если на все вопросы Вы ответили "ДА!", тогда Вы - наш РУКОВОДИТЕЛЬ ГРУППЫ МАГАЗИНОВ, и минимум 10 торговых точек ждут Ваших команд!

Наша Компания Я Цифровой на рынке уже более 18 лет и наша основная деятельность - это продажа сотовых телефонов, аксессуаров к ним, а также умной техники Xiaomi! Сейчас у нас открыто более 30 салонов сотовой связи по всей Республике Башкортостан!

Работая в Компании "Я Цифровой", Вы получите:

• Достойную зарплату и независимость в жизни!
  • Удовольствие от работы в молодом и целеустремленном коллективе!
  • Бесплатное обучение и опыт применения в своей работе самых современных инструментов менеджмента!
  • Возможность сделать свой вклад в удвоение бизнеса за год!
  • Возможность сделать карьеру в большой и правильной Компании!

Задачи, которые нужно будет выполнять:

• Достигать цели на 100%!
  • Управлять продажами торговых точек
  • Контролировать работу торговых точек
  • Планировать деятельность и осуществлять ежедневный контроль работы торговых точек
  • Взаимодействовать с сотрудниками торговых точек, а также с сотрудниками офиса
  • Оказывать поддержку сотрудникам торговых точек и помогать справляться с возникающими трудностями!
  • Выезжать на торговые точки

Качества и навыки, которые помогут стать Вам частью команды Я Цифровой:

• Успешный опыт работы в рознице, в том числе успешный опыт активных продаж (если еще и в сотовом ритейле есть опыт - то это большой плюс!)
  • Желание добиваться высоких результатов
  • Готовность обучаться каждый день, так как мы не стоим на месте, а идем в ногу с современным миром гаджетов!
  • Знание 1С 8 версия, MS Office

Наши условия:

• Официальное трудоустройство с ПЕРВОГО рабочего дня
  • Достойная заработная плата и возможность влиять на уровень дохода путем достижения целевых показателей.
  • График 5/2, суббота и воскресенье выходные
  • Классный и молодой коллектив единомышленников!
  • Лояльный и опытный руководитель - профессионал своего дела, с которым можно обменяться опытом и воплотить в реальность все идеи, связанные с современной розницей!

ПОЛУЧАЙТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ СВОЕЙ РАБОТЫ ВМЕСТЕ С НАМИ!