Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Онегин Девелопмент
Тюмень

Добрый день, соискатель!
Мы коттеджный поселок "Онегин". Это быстроразвивающийся посёлок в живописном и экологичном месте пригорода Тюмени, окруженный лесным массивом. Проект "Онегин" стартовал 18 июня 2019 года!

Наш проект очень активно растет и масштабируется и поэтому мы сейчас находимся в поиске энергичного и целеустремленного Менеджера отдела продаж!

Что нужно будет делать?

• Продавать земельные участки, готовые дома и строительные подряды в коттеджном поселке;
  • Проводить показы в коттеджном поселке;
  • Выполнять плановые показатели;
  • Заниматься своевременной обработкой входящих обращений;
  • Корректно вести CRM;
  • Сопровождать клиента на всех этапах сделки;
  • При необходимости обращаться в органы Росреестра и МФЦ.

Что для нас важно?

• Наличие собственного автомобиля;
  • Желателен опыт работы от 1 года в аналогичных должностях, либо опыт работы с клиентами;
  • Навыки ведения переговоров (умение устанавливать контакт, выявлять потребности, отрабатывать возражения, проводить презентацию и, конечно же, "закрывать" сделку);
  • Умение работать в команде;
  • Презентабельный и опрятный внешний вид;
  • Грамотная речь;
  • Знание техник продаж;
  • Амбициозность, клиентоориентированность и ориентация на результат.

• Фиксированный оклад + % от продаж;
  • Компенсацию ГСМ;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Своевременную выплату заработной платы, а так же возможность влиять на свой доход и зарабатывать без потолка;
  • Работу в стабильной компании;
  • Годовой бонус по результатам работы;
  • ДМС со стоматологией после прохождения испытательного срока;
  • Работу в амбициозной команде, которая любит свое дело и ориентирована на результат.

Мы с удовольствием примем в команду единомышленника, который разделит нашу любовь к своему делу, поэтому оставляйте свой отклик и наш HR-специалист с вами свяжется!