Менеджер активных продаж

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: КЗ ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ
Екатеринбург
улица Антона Валека 13

Кабельный Завод "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ" входит в число ведущих кабельных заводов России и является современным многофункциональным предприятием полного цикла.

Для наших сотрудников мы стремимся создавать поддерживающую атмосферу для самовыражения, развития и созидания благодаря внедрению современных бизнес-процессов и комфортных условий работы.

Завод имеет представительства в городах Москва, Орел, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург и Кемерово.

В связи с увеличением объемов производства мы ищем менеджера активных продаж, который будет представлять компанию на встречах и переговорах с первыми лицами предприятий, принимать заказы от них.
Если вы мечтаете строить карьеру в крупной производственной компании, продукция которой пользуется постоянным спросом, то эта позиция для вас.

• Продажи кабельной продукции собственного производства;
  • Развитие клиентской базы компании;
  • Проведение переговоров с клиентами, развитие долгосрочных отношений;
  • Регулярные командировки, встречи на территории заказчика (УФО, СФО, ПФО);
  • Прием заказов и передача информации специалистам по сопровождению продаж.

Что мы ожидаем:

• Опыт работы в активных продажах;
  • Умение вести переговоры и презентации;
  • Навыки эффективного планирования рабочего времени и распределения приоритетов;
  • Доброжелательный настрой, умение слышать клиентов и коллег.

• Работу в крупной производственной компании - предприятии полного цикла, производящем кабельную продукцию для всех отраслей промышленности;
  • Карьеру для тех, кто вдохновлен идеей развития промышленности и экономики страны и мечтает быть к этому причастным;
  • Профессиональный рост, в том числе вертикальный (продакт-менеджер, руководитель товарного направления, проектные продажи);
  • Обучение по продукции и продажам, развитие в учебном центре компании;
  • Прозрачную и эффективную мотивацию: фиксированный оклад + % от продаж + KPI. Совокупный средний доход от 100 000 до 150 000 рублей;
  • Оплата всех командировочных расходов: билеты, гостиницы, такси, суточные;
  • Оформление по ТК РФ с первого дня;
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00 в уютном офисе в центре Краснодара, в двухминутной шаговой доступности от остановки трамвая "Улица 40-летия Победы".