Менеджер по продажам

Работодатель: РОСКОТРЕНД групп
от 60000 до 120000 RUR
Екатеринбург
Сибирский тракт 12к7

РОСКОТРЕНД групп — федеральная компания, входит в ТОП-5 поставщиков подарков для детей и сотрудников на корпоративном рынке РФ.

Уже более 27 лет компания успешно производит и поставляет 500 000 подарков для взрослых и детей, имеет репутацию ответственного и благонадежного поставщика у многих крупных и средних российских компаний.

РОСКОТРЕНД групп — это 2 офиса прямых продаж: Екатеринбург (головной офис), Москва.

Екатеринбургский офис — это более 20 специалистов в сфере продаж: менеджеры по продажам, специалисты по телемаркетингу и внедрению.

Мы ищем менеджера по продажам в одно из крупных продающих подразделений.

Если Вы коммуникабельны, эмпатичны, любите жизнь, людей и детей, то Вы будете хорошо зарабатывать у Нас и получать удовольствие от творчества в работе.

Что мы ждем от кандидатов:

• Опыт в продажах приветствуется, но не обязателен
  • Грамотная устная и письменная речи
  • Ведение переговоров (по телефону и личные встречи)
  • Готовность обучаться новому и расти в навыках продаж

Что продавать: детские новогодние подарки, корпоративные подарки, бизнес-сувениры. Очень классный и востребованный у клиентов товар.

Как продавать:

• Звонить по готовой базе без поиска клиентов
  • Выявление потребностей, алгоритмов принятия решений
  • Подготовка коммерческих предложений совместно с продакт-менеджерами.
  • Выведение клиента на сделку и развитие долгосрочных отношений с компанией-заказчиком.
  • Участие в конкурсах и тендерах

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня работы
  • Стабильная заработная плата и достойный бонус с продаж ежемесячно и без задержек, отсутствие «потолка» в бонусной части, «прозрачная» система мотивации.
  • Корпоративное обучение
  • Кофе, чай, сладости, корпоративные мероприятия
  • Работа в современном комфортном офисе в Международном бизнес-парке «Деловой Квартал», ул. Сибирский тракт, 12, с широкой инфраструктурой и большой бесплатной парковкой.
  • График работы: пятидневная рабочая неделя (понедельник — пятница) с 09:00 до 18:00

А если у тебя нет опыта, но ты хочешь развиваться в продажах, то присылай резюме! Будем рады твоему отклику!