Менеджер по продажам (аутсорсинговых услуг для производства)

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: СМАРТ
Тверская улица 12с8

О компании

SMART — Аутсорсинговая компания успешно развивающаяся уже более 5-и лет, лидер рынка по предоставлению сервиса для кикшеринга. Мы работаем с такими компаниями как Whoosh, Яндекс, Детский мир и международными компаниями из Китая.

Почему открыта вакансия:

Мы находимся в стадии агрессивного роста и сейчас у нас есть все ресурсы для захвата новой доли рынка. Сейчас нам нужен крутой и амбициозный Business Development Manager, который сможет двигать нашу компанию вперед!

Чем нужно заниматься:

• Продавать через встречи

• Продавать через выставки

• Продавать через linkedin, tenchat

• Управлять сделками через Битрикс24

• Командировки - 1 раз в месяц

Почему с нами классно:

• Полностью белая зарплата, без задержки;

• Возможен гибридный формат работы: офис/удаленка;

• Оклад 80 тыс. руб + kpi, уровень дохода не ограничен;

• Молодая и энергичная команда;

• Вовлеченный собственник, которому важно чтобы ты развивался, поэтому мы оплачиваем 100% целевого обучение вне компании;

• Офис в центре Москвы, Метро - Тверская - Пушкинская;

• Несмотря на все кризисы, каждый год мы растем х1,5;

• По настоящему крутые корпоративы, последний был в Питере;

• Вы будете вести переговоры с топ менеджментом крупнейших компаний;

• Клиенты закрепляются за менеджером и создают “пассивный доход” на 12 месяцев;

• За выполнение ежеквартальных планов совместный выход в лучшие рестораны Москвы;

• На входе передаем вам клиентов для “дожима”, первая сделка уже второй - третьей недели.

Особым преимуществом для вас будет самостоятельность, умение находить клиентов через linkedin, tenchat, опыт в аутсорсинге\аутстаффинге\консалтинге, опыт работы с тендерами; опыт в продажах b2b.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас.
Нажмите "Откликнуться" и напишите сопроводительное письмо начиная с фразы
«У меня получится потому что...»!