Системный аналитик (senior)

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Лига Цифровой Экономики

Лига Цифровой Экономики ищет Системного аналитика! Цель проекта – создание системы для предотвращения преступлений. В составе нашей проектной команды ты можешь принять участие в полном цикле разработки. Перед нами стоит амбициозная задача разработать систему с нуля: от исследования предметной области и проектирования архитектуры до реализации и внедрения сервиса.

Твои задачи:

• постановка задач разработчикам;
  • разработка контрактов межсервисного/интеграционного взаимодействия;
  • формирование документации в Confluence;
  • проработка низкоуровневых алгоритмов для разработки;
  • опыт моделирования и создания бизнес-процессов..

Для нас очень важно:

• опыт разработки горизонтально масштабируемых SOA;
  • опыт проектирования БД (индексы, функции, партиционирование,
  • репликация, общее понимание нормализации данных);
  • REST / kafka / MQ - понимание принципов работы и отличий, опыт интеграции, опыт эксплуатации (дернуть топик, офсеты);
  • Опыт работы с event driven процессами;
  • Понимание принципов ООП, чистой архитектуры (Понимание принципов разделения сервисных и бизнесовых уровней абстракций);
  • Опыт моделирования низкоуровневых алгоритмов для разработки.

• Команда профессионалов, где каждый увлечен своим делом и готов поделиться экспертизой, а также возможность нести новые знания и технологии
  • Работа в гибкой методологии разработки
  • Возможность работать как в офисе, так и в гибридном формате
  • Поездка на конференции и тренинги за счет компании, внутренние семинары и митапы, мы очень любим учиться новому
  • Новая техника для комфортной работы
  • Сессии профразвития дважды в год, результатом которой является план индивидуального развития каждого сотрудника и получение обратной связи