Продавец-консультант женских секретов

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Цвети и пахни
Краснодар
Северная улица 494

Эта вакансия для ответственных и амбициозных!

Для вас важно работать в современном красивом бутике, общаться с интересными клиентами, с доходом выше среднего? Окружать себя роскошными премиальным продуктами, с которыми приятно знакомить посетителей, а также подбирать парфюм, который безупречно подчеркнет их образ?

В свою очередь, нам важно работать с теми, кто горит своим делом и с каждым днем совершенствует его.

Если все это про вас- вы нашли то, что искали.

Мы магазины нишевой парфюмерии Цвети и Пахни. Работаем по всей России, в головной офис на улице Северная 494 ищем продавца-консультанта. Наши клиенты – люди, которые привыкли пользоваться эксклюзивными ароматами с идеальным стилем и высоким уровнем коммуникации.

1. Оформление по ТК. Оклад 25000рублей на руки + % от продаж консультантов и ваших личных продаж. Средняя заработная плата 45000 на руки. Выплаты 2 раза в месяц.
2. Возможность пользоваться эксклюзивной скидкой 30% на продукцию нашей сети.
3. Бытовые условия (помещение для отдыха и обеда, корпоративная форма).
4. Возможность карьерного роста до управляющего. Обучение внутри компании основательницей бренда.
5. Участие в светских мероприятиях в Краснодаре и за его пределами, как квалифицированные арома-стилисты. Вы будете посещать Конкурсы красоты, Бизнес-форумы, девичники и другие мероприятия, общаться с удивительными людьми и знакомить их с нашим брендом.
6. График с 11:00 до 20:00, смены 2/2
7.Вся наша команда получает красивые снимки и видео от лучших контент-мейкеров, ведь наши сотрудники- это лица и эксперты бренда в соц.сетях.
8.Важной задачей мы считаем повышение корпоративного духа! Именно поэтому, мы организовываем корпоративы, тренинги, походы в культурные места для наших сотрудников.

Задачи:
1. Осуществление консультирования покупателей и продаж
2. Участие в приемке товара, мерчендайзинг, раскладка товара, поклейка ценников. Приёмка только в рабочее время, 1 раз в полторы недели.
3. Участие в подготовке и проведении мероприятий.
4. Работа с рабочим телефоном и мессенджерами
5. Поддержание чистоты

1. Опыт работы с премиальными клиентами от года.
2. Знание офисных программ на уровне уверенного пользователя.
3. Приятный внешний вид без явных особенностей (тату, яркий макияж и тп)
4. Желание развиваться в профессии и расти.
5. Навыки работы с терминалом и кассой.

Цвети и пахни- премиальный парфюмерный бутик полного цикла: розница, опт, производство и франчайзинг.

Создаём сильную команду, даем возможность работать с продуктом, который продает себя сам. Наши сотрудники- гордятся своей работой!