SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Диалог Регионы

АНО "Диалог Регионы" – федеральная компания, у нас более 2500 сотрудников во всех регионах страны.

Мы являемся всероссийским межведомственным центром компетенций в сфере digital-коммуникаций и оператором цифрового диалога между государством и обществом. Наша цель – максимально сократить расстояние между государством и его гражданами.

Кроме того, мы – аккредитованная it-компания и разрабатываем собственные программные продукты.

• Вести Telegram-каналы, общаться с подписчиками, готовить ответы на вопросы, отрабатывать негатив.
  • Составлять контент-планы. Важно знание принципов медиа-планирования.
  • Разрабатывать и реализовывать информационные кампаний в соцсетях.
  • Работать с инструментами аналитики и исследованиями для подготовки обоснованных рекомендаций
  • Помогать креативной команде в разработке творческих решений и шагов по их реализации.

Мы ожидаем от кандидата:

• Высшее (оконченное) образование, профиль не важен
  • Релевантный опыт работы в сфере SMM, связей с общественностью, рекламы и коммуникаций. Желательно с акцентом на государственные проекты или проекты с общественной значимостью.
  • Опыт работы в продвижении в соцсетях и мессенджерах
  • Отличные навыки коммуникации

• Стать участником социально-значимого проекта федерального масштаба.
  • Присоединиться к молодой, профессиональной и креативной команде с уникальной экспертизой из разных сфер интернет-коммуникаций.
  • Интересные задачи, работу с лидерами рынка digital.
  • Возможности развития через кроссфункциональное взаимодействие, широкий пул проектов, в которых возможно принять участие.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Достойный уровень дохода.
  • График 5/2, гибкое начало дня.
  • Комфортный и стильный офис на ст. м. Парк Культры.