Менеджер по продажам металлопроката

Работодатель: Компания МеталлСтрой
Новосибирск
улица Мира 58

Внимание! Внимание!

Объявление, которое может изменить вашу жизнь (или хотя бы ваш распорядок дня)!

В нашу дружную команду, где металлопрокат – это не только работа, но и стиль жизни, требуется МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ ЧЁРНОГО МЕТАЛЛОПРОКАТА.

Если вы умеете зажигать, как сварочный аппарат, и находить общий язык с железом так же легко, как с соседом за стенкой, то вам к нам!

1. Умение общаться с клиентами так, чтобы они не только покупали, но и возвращались за добавкой – как за любимым пирогом.

2. Знание чёрного металлопроката не на уровне «это просто куски железа», а на уровне «это произведение искусства, которое ждет своего художника».

3. Способность ловить клиентов, как ловят бабочек – легко и с улыбкой!

4. Опыт работы в продажах – желательно, но, если ты просто хорошо продаешь свои шутки друзьям, это тоже считается!

5. Продавать чёрный металлопрокат так, чтобы клиенты сами не заметили, как у них в корзине оказались сразу две тонны!

1. Конкурентоспособную зарплату, которая не будет «металлом» для твоего бюджета.

2. Команду, с которой даже самый тяжёлый металл станет лёгким, как пух!

3. Возможность реализовать свои самые смелые идеи в рамках рабочего процесса.

Если вы готовы окунуться в мир чёрного металлопроката и стать частью нашей команды, отправляйте свои резюме.

Помните: работа с металлом – это не просто профессия, это призвание!

А менеджер по продажам – это тот, кто знает, как превратить «не хочу» в «давай купим две тонны!»

Звоните, пишите, приходите – ждём вас с нетерпением!