Менеджер по продажам на направление медицина

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Первый Бит
Челябинск
улица Братьев Кашириных 65Б

Первый Бит- ЛУЧШИЙ РАБОТОДАТЕЛЬ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ СРЕДИ ФРАНЧАЙЗИ 1С по Уральскому федеральному округу за 2023 год! Наш Челябинский филиал Первого Бита успешно адаптирует и развивает начинающих специалистов.

Офис в Челябинске является разработчиком программ для автоматизация медицинских учреждений, а еще одним из крупнейших в компании в проектной деятельности. Наша задача – сделать так, чтобы заказчик получил реально работающий продукт, с помощью которого он сможет развивать свой бизнес. Мы работаем с клиентами по всей России и в ближнем зарубежье, от небольших клиник до топовых медцентров.

Меня зовут Фефелова Елена, рекрутер компании “Первый Бит”. И я приглашают в нашу команду менеджера по продажам на направление медицина.

Почему “Первый Бит”:

• Уровень дохода ограничен только вашей амбициозностью. Востребованный продукт, репутация компании все будет работать на вас;

• Прозрачная схема мотивации. Оклад 45 000 руб на испытательном сроке позволит успешно стартовать;

• Баланс между жизнью и работой для нас не пустой звук. Работаем с пн по птн, с 9:00 до 18:00;

• Постоянное развитие. На испытательном сроке: обучение, наставник, который поможет с аттестацией по направлению и продуктам. Внутренние проекты роста откроют большие возможности для карьеры;

• 70% наших руководителей выросли внутри компании и знают, как работает бизнес и как стать эффективным сотрудником. Мы обязательно поделимся знаниями;

• Мы приглашаем вас в современный, удобный офис, где вы найдете место и для работы и для отдыха. Кстати, строго дресс-кода у нас нет;

• И о вашем здоровье мы также позаботимся: полис ДМС со стоматологией со скидкой до 60% в лучших клиниках нашего города, скидки на фитнес до 50%, возможность посещать групповые сессии с психологом внутри компании.

ЗАДАЧИ МЕНЕДЖЕРА:

• Первичная консультация клиента (входящие обращения или текущая база);

• Выявление потребностей клиента, подбор продукта;

• Презентация программных продуктов с привлечением тех. специалистов (удаленно или на территории клиента);

• Ведение сопровождающей документации и отчётности.

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТА:

• Готовность обучаться - наши сотрудники являются экспертами и не просто продают услуги, а помогают клиентам в трансформации и масштабировании их бизнеса;

• Вариативность при решении задач;

• Коммуникативные навыки: умение слышать собеседника, выявлять потребности, аргументировать свою позицию и искать выгодное для обеих сторон решение;

• Опыт работы в продажах или переговоров с клиентами будут преимуществом.

Оставляйте отклик, чтобы мы могли обсудить ваши цели и наши возможности для их достижения.