Seo-специалист в онлайн-школу

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: ТОЧКА ЗНАНИЙ
от 100000 до 120000 RUR

Добрый день, дорогой кандидат!

Мы онлайн-школа «Точка знаний».

Наша компания занимается тем, что делает качественное образование доступным для школьников по всей России и за рубежом. Курсы носят массовый характер и имеют мало аналогов в России. Мы помогаем заполнить пробелы и подтянуть знания по школьной программе с 1 по 11 класс, а также успешно подготовиться и сдать ОГЭ/ЕГЭ на высокий балл.

В 2023 году мы выросли в 5 раз по количеству учеников и сотрудников (в команде уже более 350 человек). Мы заняли первое место среди онлайн-школ, которые занимаются математикой (на Getcourse), вошли в топ-20 Edtech компаний России в детском образовании, на Getcourse вошли в 1% крупнейших онлайн-школ. Стали резидентами Сколково, создали собственную образовательную платформу, получили аккредитацию IT компании. И это не предел!

Наши большие цели на ближайший год: войти в топ-10 Edtech компаний в России по обучению школьников и войти в реестр отечественного программного обеспечения.

Наши ценности: честность, открытость, поддержка, прозрачность и скорость принятия решений! Но, главная наша ценность – это люди, наши сотрудники и наши клиенты.

Почему открыта вакансия?
Наша онлайн-школа стремительно развивается, и мы ищем удаленного seo-специалиста, кто будет продвигать наш сайт в поисковых системах.

• Формирование стратегии продвижения и плана действий;
  • Анализ конкурентов;
  • Сбор семантического ядра;
  • Разработка структуры сайта;
  • Создание и доработка контента (составление технических заданий на тексты для сайта);
  • Оптимизация сайта (работа с метатегами, увеличение скорости загрузки страниц).

Что для нас важно:

• Понимание принципов работы алгоритмов поисковых систем;
  • Умение работать с инструментами аналитики;
  • Навыки HTML;
  • Владение сервисами веб-аналитики «Яндекс Метрика» и Google Analytics;
  • Навыки работы с сервисами для вебмастеров «Яндекс Вебмастер» и Google Search Console.

В кандидатах ценим:

• Стратегический склад ума и аналитическое мышление;
  • Умение собирать, обрабатывать и структурировать информацию;
  • Внимание к деталям.

Будет преимуществом умение работать в популярных CMS.

Что Вы получаете, работая в нашей компании:

• Удаленную работу с графиком: 5/2 с 10:00 до 19:00 по мск.
  • Оформление по самозанятости или ТК РФ;
  • Стабильный доход: от 100.000 до 120.000 (размер оплаты будет обсуждаться на собеседовании);
  • Выплата своевременно, никаких задержек;
  • Наша гордость не только наш продукт, но и наш коллектив - дружный, открытый и эмпатичный;
  • Честность и открытость к диалогу руководства;
  • Никакого микроменеджмента, в основе нашего сотрудничества - доверие!

Оставляйте свой отклик и увидимся на собеседовании!

Будем рады видеть Вас в нашей команде, у нас тепло и уютно!