Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Интернет Системы
набережная Обводного канала 199-201

Группа Компаний «ИНТЕРНЕТ СИСТЕМЫ» – российский оператор цифровых возможностей - с 2010 года мы предоставляем услуги доступа в интернет и каналы связи более чем на 15000 объектов на территории всей России. Наши клиенты – это предприятия малого, среднего и крупного бизнеса, предприятия государственного сектора. Молодая, позитивная, растущая компания.

В связи с ростом нам требуется офис-менеджер.

Что нужно делать?

• Прием и распределение входящей и исходящей информации (письма, посылки, отправка курьерской службой и Почтой РФ);
  • Заказ канцелярских и хозяйственных товаров для сотрудников, поддержание порядка в офисе;
  • Организация документооборота внутри компании (приказы, договоры, счета, ознакомление сотрудников с документами);
  • Организация командировок сотрудников (заказ авиа и жд билетов, бронирование гостиниц, такси);
  • Работа с первичной бух.документацией: заведение счетов в 1С - обучим;
  • Встреча гостей, чай/кофе - это бывает редко.

Что мы ждём от тебя?

• Знание основных компьютерных офисных программ;
  • Знание основ делопроизводства;
  • Знание основ этики, эстетики и делового этикета;
  • Организованность;

• Пунктуальность;
  • Дружелюбность, вежливость, клиентоориентированность - важные качества, которые помогут быть эффективным на этой позиции.

Что мы предлагаем?

• Работа в современном лофт-офисе м. Балтийская (10 мин. от метро пешком);
  • График работы: с 10:00 до 19:00 (после испытательного срока можно на выбор: с 9 до 18 или с 10 до 19);
  • Белая заработная плата, годовой бонус к зарплате;
  • Компенсация спорта или ДМС;
  • Профессиональный и карьерный рост в динамично развивающейся компании;
  • Удобный офис "open space", современное оснащение, чай/кофе, кухня, массажное кресло, есть парковка.

Вливайся в наш дружный коллектив!