Лидер отдела бизнес-аналитики

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Рише
Чебоксары
Нижегородская улица 6

RICHE — российская косметическая компания c современной лабораторией и собственным производством. Создает продукты по уходу за лицом, телом и волосами. При создании продуктов сотрудничает с опытными ведущими косметическими лабораториями мира, уделяя особое внимание новейшим научным открытиям.

1. Мы внедряем практики клиентократии, включающие:
  • Организационную структуру, ориентированную на клиента;
  • Развитие самоорганизации;

Это позволяет нам:

• Запускать проекты быстро;
  • Влиять на процессы в компании без длительных согласований;
  • Поощрять инициативы команд и внедрять самоуправление;
  • Формировать комфортное пространство, где каждый знает о своих возможностях и зонах роста.

Сейчас мы находимся в поиске опытного и ответственного Лидера отдела бизнес-аналитики в нашу команду.

Наши пожелания к кандидату:

• Высшее образование в области математики, статистики, экономики, информатики или смежной области;
  • Опыт работы руководителем отдела аналитики не менее 2-х лет, желательно с упором на оценку эффективности команд или проектного управления;
  • Отличные навыки работы с инструментами BI (Power BI, Tableau) для создания интерактивных дашбордов и отчетов;
  • Опыт работы с SQL для выполнения запросов и обработки данных из баз данных;
  • Владение языками программирования для анализа данных (Python, R или аналогичные);
  • Знание методов статистического анализа и умение применять их для оценки эффективности команд;
  • Опыт работы с системами управления проектами и задачами;
  • Отличные аналитические и коммуникационные навыки, умение представлять сложную информацию в понятной и наглядной форме;
  • Способность выявлять взаимосвязи и тренды в данных и предлагать рекомендации по улучшению;
  • Опыт участия в разработке систем мотивации и стимулирования команд будет преимуществом.

Что предлагаем мы:

• Гарантированную ежемесячную выплату 140 000 руб. после вычета НДФЛ;
  • ​​​​​​​Возможность увеличения до 180 000 руб. после вычета НДФЛ в зависимости от достижения ключевых показателей;
  • Официальное трудоустройство;
  • Интересные задачи и проекты в динамично развивающейся компании;
  • Регулярные корпоративные и командные мероприятия;
  • Культура открытости и взаимопомощи;
  • Корпоративный психолог;
  • Современная библиотека литературы;
  • Подарки от компании;
  • Новый уютный офис;
  • График работы 5/2.

1. Сбор и анализ данных по эффективности работы команд;​​​​​​​
  2. Разработка аналитических инструментов для оценки эффективности:
  • ​​​​​​​Создание и настройка аналитических инструментов и дашбордов для отслеживания производительности команд в режиме реального времени;
  • ​​​​​​​Разработка системы визуализации данных по эффективности работы команд;
  • ​​​​​​​Автоматизация процессов сбора и обработки данных для обеспечения своевременного анализа. ​​​​​​​

3. ​Участие в разработке мотивации команд: ​​​​​​​

• ​​​​​​​Анализ факторов, влияющих на мотивацию сотрудников и команд, и выявление взаимосвязи между мотивацией и производительностью;
  • Разработка рекомендаций и предложений по системам мотивации на основе полученных данных,
  • Участие в создании системы показателей и мотивации для стимулирования достижения высоких результатов.

4. Выявление и анализ факторов, влияющих на эффективность работы команд;

5. Прогнозирование и планирование:

• Построение моделей прогнозирования эффективности команд на основе данных и текущих трендов;
  • Разработка предложений по оптимизации работы команд и планированию ресурсов для достижения максимальной производительности;
  • Участие в разработке стратегий по развитию команд на основе аналитических данных.

6. Поддержка процессов принятия решений:

• Подготовка аналитических материалов для руководителей команд и высшего руководства с целью принятия обоснованных управленческих решений;
  • Взаимодействие с отделами и командами для формирования единых стандартов оценки эффективности и метрик;
  • Участие в проектах по оптимизации и повышению эффективности работы команд, предоставляя аналитическую поддержку.

7. Координация деятельности команды:

- Распределение задач среди сотрудников с учетом их компетенций и текущих приоритетов.

Если вы готовы взять на себя эту захватывающую роль и стать движущей силой в нашей компании, не упустите свой шанс! Отправьте резюме или свяжитесь с нами по телефону.
Присоединяйтесь к команде "Рише" и давайте вместе достигать новых вершин!