Руководитель отдела продаж (Серверное оборудование | B2B)

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Логистик-Трейд
Петровская коса 1к1

«Логистик-Трейд» — это стремительно развивающаяся компания, которая специализируется на поставках первоклассного серверного оборудования из Китая. Наше сотрудничество с официальными поставщиками DELL и HPE позволяет нам предлагать нашим клиентам только лучшие решения для их нужд.

В прошлом году наша компания достигла впечатляющих результатов с выручкой 408 миллионов рублей. Мы намерены продолжать наше стремительное развитие и по этой причине открываем вакансию на позицию Руководителя отдела продаж.

Мы ищем профессионала, который возьмет на себя руководство уже существующей командой менеджеров и будет способствовать дальнейшему росту отдела продаж, создавая ценность совместно с нами. Задачей будет не только поддержка текущих продаж, но и развитие новых направлений, в частности продаж для малого и среднего бизнеса.

Обязанности

• Разработка и реализация стратегии продаж компании. Формирование и реализация долгосрочной стратегии увеличения продаж и расширения клиентской базы.
  • Систематизация бизнес-процессов в отделе продаж. Создание и внедрение регламентов, обучающих материалов и стандартов работы для повышения эффективности отдела.
  • Личные продажи B2B клиентам, ведение сделок в AmoCRM. Построение и поддержание долгосрочных отношений с ключевыми клиентами, проведение встреч и переговоров на высоком уровне.
  • Набор, обучение и мотивация сотрудников отдела продаж, создание эффективной рабочей атмосферы.
  • Мониторинг KPI отдела, анализ эффективности работы сотрудников, корректировка стратегий и тактик в зависимости от результатов.
  • Подготовка регулярных отчетов о результатах продаж и прогнозов, предоставление рекомендаций по улучшению бизнес-процессов.

Требования

• Опыт работы в должности Руководителя отдела продаж в IT-отрасли, предпочтительно в области продажи серверного или сетевого оборудования.
  • Опыт систематизации бизнес-процессов и разработки регламентов, направленных на повышение эффективности работы отдела.
  • Умение формировать и развивать команду, включая набор, обучение и мотивацию сотрудников.
  • Умение анализировать рынок и находить ниши для роста бизнеса.
  • Понимание финансовых аспектов продаж, включая планирование бюджета, анализ рентабельности и управление KPI.
  • Инициативность в поиске новых возможностей и усовершенствований.

Условия

• Официальная трудоустройство по ТК РФ, белая зарплата.
  • Окладная часть: фиксированный оклад начинается от 150 тыс. рублей. Уровень оклада будет обсуждаться индивидуально. Премиальная часть заработной платы будет разработана совместно с вами и будет привязана к вашим достижениям и разработанной вами стратегии.
  • Комфортный график: пятидневная рабочая неделя с 10:00 до 18:00. Возможность гибкого начала и окончания рабочего дня.
  • Работа в комфортабельном офисе в пешей доступности от м. Крестовский Остров. Парковочные места рядом с бизнес-центром для сотрудников.
  • Минимум бюрократии: мы ценим гибкость и скорость принятия решений, что позволяет вам сосредоточиться на достижении целей и развитии своей команды.