Аудитор (внутренний)

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Павлония
Махачкала

Добрый день!

Мы - YUSUF GROUP - ресторанный холдинг, управляющий 19 заведениями в Дагестане (сеть кафе "Павлония"/кофейни "Фабриста"). В данный момент мы совершенствуем процессы финансового учета и внутреннего контроля, поэтому ищем сильного профессионала, который поможет нам стабилизировать операционную деятельность и устранить существующие проблемы с кассовыми разрывами и заполнением данных.

От Вас мы ожидаем:

- Проведение комплексного аудита финансовых и бухгалтерских процессов всего холдинга

- Выявление причин кассовых разрывов, анализ ошибок в учете и разработка рекомендаций для устранения системных сбоев

- Проверка корректности заполнения данных в учетных системах (1С, iiko, и др.),мониторинг их своевременности и точности

- Построение и улучшение систем внутреннего контроля для снижения рисков и улучшения прозрачности

- Разработка и внедрение новых стандартов отчетности и регламентов для финансового отдела

- Оценка эффективности текущих финансовых процессов и предложение решений для оптимизации затрат и повышения доходности

- Взаимодействие с внешними аудиторами, подготовка необходимых документов для проверок

- Сотрудничество с департаментом финансов для устранения недочетов в системе учета и увеличения прозрачности операций

Чем нужно заниматься:

- Опыт работы аудитором или ревизором от 3 лет, желательно в ресторанной сфере, розничной торговле или в компаниях с множественными бизнес-единицами

- Высшее образование в области финансов, экономики или бухгалтерского учета

Наличие профессиональных сертификатов (ACCA, РАЛ, ДипИФР) будет преимуществом

- Отличное знание бухгалтерских стандартов, включая МСФО, налоговое законодательство

- Опыт работы с 1С, iiko и Excel на хорошем уровне

- Способность выявлять неэффективные процессы и предлагать конкретные решения для улучшения

- Высокая степень ответственности, внимание к деталям, системное мышление и навыки анализа данных

- Опыт работы в условиях неопределенности, стрессоустойчивость, умение эффективно управлять временем и приоритетами

Что мы предоставляем:

• График работы: 5/2, с 09:00 до 18:00;
  • Стабильная з/п, до 100 000 руб.; З/П после прохождения собеседования обсуждается с кандидатом индивидуально (оклад + KPI);
  • Возможности для самореализации и карьерного роста в одной из быстрорастущих компаний
  • Корпоративные скидки и мероприятия
  • Удобная локация офиса в центре города

Нам очень важно привлечь единомышленника в команду Yusuf GROUP, расскажите вкратце о себе в сопроводительном письме!

Похожие вакансии: Махачкала