Массажист студии заботы о теле Massante | Мастер массажа

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Богатченко Петр Константинович
Новосибирск
Вокзальная магистраль 10

Федеральная сеть студий заботы о теле Massante, обладатель премии 2ГИС "Лучшая студия массажа 2023" ищет массажистов, которые готовы работать в удовольствие и активно развиваться!

О нас говорят, и у нас по-настоящему желают работать - потому что мелочи и детали действительно имеют значение, потому что человек и человеческие взаимоотношения - это действительно ценно

Наша миссия - счастье в каждом человеке. Где речь как о клиенте, так и о сотруднике. У нас ты сможешь почувствовать себя частью коллектива, где тебя ценят, как человека и профессионала. Здесь ты сможешь реализовать себя, а коллеги и руководство студии поддержат в твоём развитии. Мы - уютная студия в центре Новосибирска. И первая студия франшизы в Сибири!

С чем предстоит работать:

НЕ ИНТИМ!
МЫ ПРОТИВ СОВМЕЩЕНИЯ С РАБОТОЙ В ДРУГИХ СТУДИЯХ МАССАЖА!

1. Подготовка клиентов к массажу, осуществление контроля за состоянием пациентов во время проведения процедур

2. Проведение спа-процедур (нет спа-навыков - научим)

3. Проведение различных видов массажа:

- Классический массаж

- Антицеллюлитный массаж

- Расслабляющий массаж

И другие виды массажа

Условия работы:

— Возможны различные комбинации дней работы, зависящие от нашей потребности в мастере (свободном кабинете) и ваших возможностей. Наши ожидания – обязательная возможность выхода в пятницу и/или субботу и/или воскресенье.

— Доход достойный и напрямую зависит от рабочего графика, количества выходов (формат: % от всего чека + % от купленных гостями абонементов + бонусы от руководства).

Мы тебе гарантируем:

— Работа в дружной, сплоченной команде, нацеленной на результат

— Уютная студия, в которой приятно не только ходить на массаж, но и работать

— Постоянное развитие - нам важно, чтобы каждый в команде стал лучшей версией себя (по согласованию частичная оплата обучения - зависит от стажа и рабочих часов, полное или частичное финансирование участия в форумах/конгрессах)

— Регулярная выплата 2 раза в месяц и всегда в срок

— Комната команды и приятные плюшки

— Скидки на услуги студии

— Сильная корпоративная культура

— Расположение студии рядом с ЛЮБЫМ видом транспорта, возможность комфортно уехать в любую точку города / приехать откуда угодно в любимую студию

— Закрытая парковка для сотрудников и клиентов

Перспективы работы у нас:

— Профессиональный рост, возможность обмена опытом и обучения

— Возможность вырасти до ТОП-мастера

Требуемые навыки:

✓ Способность показать клиенту важность и пользу того, что вы делаете, способность диагностировать проблему гостя

✓ Пройден курс\курсы массажа, наличие сертификатов

✓ Умение работать с мышцами и телом

✓ Любовь к людям

✓ Жизнерадостность и активность