Cтарший администратор детского центра

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Детско-родительский центр Птенец
Томск
улица Никитина 56

Детско-родительский центр Птенец - это домашняя атмосфера уюта, мы помогаем удовлетворить индивидуальные потребности ребёнка, раскрыть и развить его потенциал, помогаем увидеть в ребенке уникальность и поддерживаем взрослых на пути родительства.

Администратор создает комфортные условия для посетителей, налаживает пути эффективного общения с клиентами, является лицом Центра. Всегда приветлив, внимателен к мелочам, готов помочь решить вопросы как клиентов так и сотрудников. Связующее звено между клиентами и руководителем Центра, между сотрудниками и руководителем Центра. Администратор всегда в курсе ВСЕХ дел, знает всё и про всех.

Мы растем и развиваемся! В нашей команде уже есть классные администраторы - нам нужны ещё больше крутых активных и коммуникабельных

Какого сотрудника мы ищем?

• Администратор, который обладает максимальными коммуникативными навыками и умеет расположить клиента;

• Умеет формировать интерес к предлагаемым услугам;

• Умеет преподносить информацию доступно и лаконично

• Коммуникативные навыки, работа в паре;

• Пунктуальность;

• Исполнительность;

• Организованность;

• Готовность воспринимать много новой информации и овладевать новыми методиками;

• Уверенное пользование компьютером

Функционал:

• Работа в ALFACRM: ведение учета потенциальных и фактических клиентов;

• Консультирование потенциальных и фактических клиентов по услугам и организационным вопросам компании;

• Содержание офиса в чистом и работоспособном состоянии;

• Обеспечение офиса необходимыми составляющими;

• Приветливое взаимоотношение с клиентами

Условия труда:

• Работа в молодом коллективе, корпоративные выезды

• Корпоративный пакет (подарки на праздники и ДР)

• Заработная плата 2000 в день + KPI. Итоговая сумма зп составляет от 40000 до 60000 рублей;

• Возможности для карьерного и профессионального роста (до старшего администратора и управляющего)

• график 2/2

Откликаясь на вакансию, приложите резюме с фотографией и сопроводительное письмо. Начните его словами «Я тот, кто вам нужен, потому что….»