Frontend Engineer

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: getmatch
Замоскворецкая линия метро Динамо

Мы делаем самый крутой HR-tech продукт getmatch — сервис по поиску работы и подбору IT-специалистов. Каждый второй айтишник ищет вакансии у нас. Мы сотрудничаем со всем крупными IT-компаниями. Стремимся создавать ценность как для работодателей, так и для кандидатов, добиваясь лучшего мэтча. Наша миссия — растить число успешных карьер. Растём в выручке примерно на x2 в год.

О проекте

• В проект входит веб-платформа с возможностью публикации вакансий, поиску по базе кандидатов, размещения резюме и telegram-бот для получения актуальных вакансий и отклика на них.
  • В наших технических процессах есть доброжелательный code review, CI/CD, автотесты и много всего другого.
  • С точки зрения подхода, мы data-driven команда, которая принимает решения на объективных данных, много проверяет гипотезы и ориентируется на продуктовые метрики.

• Улучшение UI/UX существующей платформы и внутренней CRM
  • Перевод существующего кода проекта с angular на react
  • Реализация UI/UX карьерного сообщества
  • Разработка компонентной базы для эффективного переиспользования кода
  • Поддержка и развитие лендингов компании
  • Устранять баги и техдолг

• От 4х лет коммерческой разработки в роли frontend engineer (react, redux (hooks), typescript, webpack)
  • Ответственность и самостоятельность в выполнении поставленных задач
  • Желание и умение не только реализовывать интерфейсы, но и принимать активное участие в их проектировании
  • Хорошие навыки коммуникации
  • Желание погрузиться в сферу рекрутинга, если ранее не было опыта.
  • Опыт работы с продуктовыми метриками (агрегация, визуализация)
  • Уверенное знание javascript (es6+)
  • Умение верстать по макету (sass, less, flexbox, grid)
  • Знание или желание работать с Angular

• Официальное трудоустройство. Белая зарплата на карту два раза в месяц и делаем все налоговые отчисления.
  • Команда, где есть возможность проявить себя и повлиять как непосредственно на продукт, так и на работу всей компании.
  • Работаем на MacBook Pro.
  • В случае необходимости компания оплачивает курсы.
  • Гибкий график.
  • Уверенность в завтрашнем дне. Нам 5 лет, мы прибыльные и самоокупаемые.