Product Manager (Middle/Senior)

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Evercode Lab

Привет!

Наша команда из подразделения Evercode Lab развивает финансовый сервис мирового уровня, которым ежедневно пользуются сотни тысяч людей по всему миру и на всех континентах. Мы растём в геометрической прогрессии и ищем талантливых специалистов во всех отраслях.

Сейчас мы в поиске продакт-менеджера на один из наших международных highload-продуктов.

• Развитием IT продукта, исходя из потребностей партнеров и внутренних Заказчиков;
  • Подготовкой ТЗ и распределением задач, планированием этапов, управлением релизами;
  • Анализом рынка продукта, отслеживанием статуса новых и текущих участников;
  • Конкурентным анализом;
  • Написанием инструкций к новому функционалу;
  • Работой с подрядчиками (экспертиза и исполнители могут быть на аутсорсе, если нужных специалистов срочно не окажется под рукой).

• Опыт работы in-house в продуктовой разработке на позиции product-менеджера не менее 2 лет;
  • Ответственность за прибыль на проекте (нам нужен человек, который нес и готов нести ответственность за деньги и прибыль на разрабатываемом продукте);
  • Опыт управления и взаимодействия с командой разработки;
  • Прикладное понимание концепции MVP и стратегии как сделать из MVP продукт для активной аудитории.

Будет огромным плюсом:

• Опыт работы в IT-стартапах (от 1 года);
  • Опыт в fintech.

У нас всегда:

• Атмосфера, где ты будешь развиваться и получать удовольствие от рабочих процессов;
  • Быстрый и качественный профессиональный рост в окружении профи;
  • Достойный уровень заработной платы;
  • Огромный офис с видом на исторический центр Санкт-Петербурга.