Продакт-менеджер/Байер

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: RELY (ИП Сергеенков Денис Олегович)
Лифляндская улица 3В

Мы бренд одежды RELY,созданный с заботой для создания вашего удобства, стиля и уникальности.

Мы тот самый бренд который поможет каждой девушке сконцентрироваться на себе, а в чем достигать успеха оставьте на нас.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное оформление по трудовому законодательству РФ

• Стабильный оклад

• график работы 5/2, с 10:00 до 19:00

• Скидку на продукцию Бренда

• Поддержку и заботу в работе, особенно на этапе онбординга: все объясним и подскажем

• Работу в большом молодом бренде с амбициями, для которого качество — главный приоритет

Задачи:

- размещение заказов на производство партий одежды и сырья (ткани, фурнитура, брендированная упаковка) на фабриках Китая, бронирование производственных мощностей;
- ведение вверенных моделей, контроль производственного процесса от разработки образцов изделия до поступления партии товара на склад;
- ведение коммуникации с поставщиками, обеспечение выгодных условий для компании, заключение и сопровождение контрактов;
- расчёт себестоимости, контроль соответствия таргетам в предоставленной ассортиментной матрице;
- развитие текущей базы и поиск новых поставщиков в соответствии с потребностями бренда, включая поиск сырья и фурнитуры, формирование библиотеки тканей;
- взаимодействие с ОТК и юридическим отделом по проблемам качества полученного товара, выставление претензий поставщикам, работа с возвратами и рекламациями;
- контроль неснижаемого запаса и своевременное пополнение постоянных позиций.
​​

Мы ждём от тебя:

- Опыт работы в легкой промышленности будет преимуществом;
- Опыт поиска новых фабрик для размещения заказов;
- Опыт взаимодействия с дизайнерами и менеджерами фабрик производителей (постановка задач, контроль исполнения и т.д.);
- Знает и постоянно отслеживает новые технологии обработки, конструирования в сфере fashion;
- Понимание производственного цикла в легкой промышленности;
- Понимание структуры себестоимости продукции;
- Знание английского языка;
- Отличное знание Excel, Мой Склад, 1С
- Желание расти и развиваться вместе с нами