Менеджер по продажам / Агент по недвижимости / Брокер (Новостройки)

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: АН TIME
от 200000 RUR
Приморский проспект 27А

В стабильную современную активно развивающуюся компанию приглашаем МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖЕ ПЕРВИЧНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

Мы - экспертное агентство недвижимости TIME. Работаем только с лучшими строительными компаниями и агрегаторами города Санкт-Петербург.

Всего за 3 года работы мы показали себя на рынке как ответственное, быстрое и активно растущее агентство недвижимости. В нашем арсенале есть собственный ипотечный отдел, страховой брокер, отдел контроля качества и отдел маркетинга.

Факты о нас:

• За год мы проводим сделок больше чем на 2 000 000 000 рублей только по Санкт-Петербургу.
  • Победители премии "Партнер года" от федеральной системы бронирования новостроек НМаркетПРО три года подряд.
  • Золотой партнер банка "Сбербанк".
  • Ежегодно награждаем лучших агентов за комиссию более 1млн рублей на руки в месяц. В 2023 году было три награждения брокеров.
  • Официальные партнеры SetlCity, ГК Эталон, Легенда, RBI, Запстрой и тд.
  • У нас шесть источников привлечения клиентов в компанию. Мы умеем выстраивать маркетинг. В связи с чем, мы расширяем нашу команду брокеров. Наши эксперты не работают с холодными звонками!

Портрет кандидата:
- Опыт в сфере продаж недвижимости от 6 мес;
- Знание первичного рынка СПб и ЛО, регламентов застройщиков, основных ипотечных программ;
- Личностные качества: амбициозный, активный менеджер с позитивным мышлением, нацеленный на результат, умеет находить индивидуальный подход к клиенту, стрессоустойчивый, лояльный и эмпатичный.

1) Обработка входящих заявок;
2) Назначать и проводить встречи;
3) Проводить показы и экскурсии с клиентами;
4) Помогать в оформлении необходимых документов;
5) Заключение договоров, проведение сделок;
6) Сопровождать клиента на сделке у застройщика и в банке.

- Комфортное оборудованное рабочее место в стильном офисе с современным ремонтом в шаговой доступности от ст. метро Черная Речка с видом на Неву и Елагин Остров;
- Достойная ЗП: высокий % + KPI
Выплаты 2 раза в месяц, высокий % со сделок (до 50% от КВ);
- Входящий поток теплых заявок (без холодного обзвона);
- Вам предоставляется – Комфортное рабочее место, корпоративная мобильная связь, рабочий ноутбук от компании, визитки и реклама за счет компании, чай, кофе, и др. ;
- Услуги ипотечного специалиста внутри компании;
- Бесплатная парковка напротив офиса для сотрудников и клиентов;
- Переговорная комната для встреч клиентами с современным оборудованием (большой телевизор с Apple TV для проведения презентаций клиентам, планшет Apple, цветной и чб принтер);
- Работа в профессиональном коллективе мотивированных специалистов, развитая корпоративная культура.

Звоните, пишите в любое время! Мы ждем наших героев для мощного взлета в 2024 году!