Инженер по техническому сопровождению проектов (шинопроводные системы)

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Энерго-РС
Екатеринбург
Московская улица 214А

ООО «Энерго РС» - лидирующая компания-Дистрибьютор по направлениям: электротехнического оборудования, комплексных инженерных проектов в области энергетики и IT-инфраструктур, монтажно-установочного оборудования.

В нашу команду требуется инженер по сопровождению проектов по направлению направления ШП (шинопроводы)

С удовольствием возьмем в команду начинающих специалистов, в компании есть огромный обучающий портал и опытные наставники, предоставляется курс "Ввода в должность" и наставничество на первые три месяца.

Мы вам доверим:

• Составление расчетов;
  • Подготовка коммерческих предложений;
  • Подготовку закупочных спецификаций;
  • Анализ и проверка технической документации;
  • Деловая переписка, общение с техническими специалистами со стороны заказчика.

Эти задачи для тех кто:

• С электротехническими знаниями! (Это может быть опыт с предыдущего места работы либо электротехническое образование);
  • Разбирается в силовом электротехническом оборудовании и схемах;
  • Исполнительный, коммуникабельный, ответственный, умеет работать в команде;
  • Имеет знания Microsoft Office, 1С, Bitrix24, преимуществом будет знание AutoCAD/Revit/ Компас;
  • Имеет желание работать и развиваться в профессиональном плане, остальному мы обучим. Также наш сотрудник должен уметь работать с документооборотом: оформлять отгрузочные документы, оформлять договора, оформлять все необходимые проводки в 1С.

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;

• График работы с 9-00 до 18-00, сб/вс выходные;

• Профессиональное обучение. Мы инвестируем в успешного сотрудника;

• Работу в крепкой и сплоченной команде профессионалов. Каждый хорошо знает и делает свое дело, мы легко найдем общий язык друг с другом;
  • Готовы рассмотреть в том числе студентов выпускников ;
  • Комфортный и светлый офис в районе Ботаники.
  • Уровень заработной платы обсуждается с успешными кандидатами индивидуально.