Сервисный инженер по ремонту оргтехники

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Волга Документ
Самара
проспект Карла Маркса 185

ООО Волга Документ - ведущая полиграфическая компания, девиз - “качество и технологии” которые мы несем с 1998 г., уже 25 лет! Компания работает в трех направлениях: 1. продажа ИТ оборудования и услуг; 2. сервисное направление (обеспечивает бесперебойную работу парка печатных устройств, более 4 000 единиц техники); 3. полный спектр услуг от печати визиток до проведения и оформления крупных региональных мероприятий "под ключ".

На данный период времени находимся в стадии активного роста команды сервисного направления - в связи с этим приглашаем Сервисного инженера по ремонту оргтехники.

Мы предлагаем вам:

• Стабильность и уверенность в уровне дохода: официальное трудоустройство с первого рабочего дня, доход от 52 200 р. + ежемесячное премирование и суммарный доход составит ~ 90 000 р. Полностью "белая" заработная плата, включающая оклад, премиальные выплаты, квартальные и годовые премии.
  • Интересные и высокодоходные проекты, позволяющие зарабатывать.
  • Комфортные условия: современный и удобный офис в историческом центре города ;)
  • Адаптация и обучение в процессе работы - есть наставник и руководитель, которые помогают и подсказывают.
  • Удобный график работы: полный рабочий день в формате 5/2 с 09:00 до 18:00 (пятница сокращенный день), Суббота / Воскресенье и праздничные дни - выходные. Или неполный рабочий день - возможна работа по совмещению.
  • Дружный и профессиональный коллектив.

Ваши задачи:

• Техническое обслуживание оргтехники.
  • Ремонт печатной техники (МФУ, принтеры, копировальные аппараты, плоттеры, сканеры) в сервисном центре и на территории заказчика.
  • Работа с ПК заказчика на уровне локального администратора (установка драйверов, ПО, программ для сканирования, работа с адресами и общими ресурсами в локальной сети и т.д.).
  • Попутная доставка от и до заказчика мелкого груза (документы, картриджи, запчасти, небольшие принтеры.

Мы ожидаем от вас:

• Средне-специальное или высшее техническое образование.
  • Опыт ремонта и обслуживания печатающей и копировальной оргтехники - от 1 года.
  • Умение работать с ПК на уровне пользователя, администратора.
  • Базовые знания английского языка (чтение технической документации для ремонта оргтехники).
  • Опыт заправки / восстановления картриджей приветствуется.

Если вы обладаете необходимыми качествами и опытом, и вам интересна работа в сервисном направлении, оставляйте свой отклик - мы обязательно с вами свяжемся!