IT - рекрутер

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Технократия
Казань
Кремлёвская улица 21

Технократия цифровизирует бизнес: от небольших компаний до крупных корпораций. СИБУР Диджитал, Камаз Диджитал, Татнефть — часть наших клиентов. А ещё у мы разарабатываем собственные продукты.

Ищем в команду опытного IT - рекрутёра из Казани. Мы непрерывно растем и хотим усилить команду подбора для закрытия вакансий на проекты.

• Искать кандидатов на IT-позиции: разработчики, аналитики, тестировщики, руководители проектов и др;

• Анализировать, составлять портрета кандидата и карты поиска;

• Анализировать воронку, работать над ее расширением;

• Выстраивать процесс отбора совместно с заказчиком вакансии;

• Оценивать soft & hard skills кандидатов;

• Формировать репорты по результатам встреч;

• Проводить технические скрининги (по необходимости);

• Сопровождать кандидата на всех этапах и заниматься пребордингом и онбордингом сотрудника в рамках ИС;

• Собирать информацию для проведения аналитики рынка труда;

• Работать в команде для эффективного закрытия вакансий, быть готовым к совместным действиям, взаимопомощи и обмену опытом;

• Поддерживать CRM-систему в актуальном состоянии (мы используем Хантфлоу);

• Активно участвовать в других проектах отдела по персоналу.

Каким мы видим подходящего кандидата:

• Опыт работы в IT рекрутинге от двух и более лет;

• Знания и понимания в области IT технологий, а также желание развиваться в этой сфере;

• Знание различных методологий проведения интервью и инструментов рекрутмента;

• Навыки поиска соискателей в различных job-сайтах, социальных сетях, LinkedIn, Хабр Карьера и др.;

• Умение грамотно выстраивать свою работу, расставлять приоритеты;

• Сильные навыки ведения переговоров и презентаций;

• Всегда стремишься к совершенству и делаешь все, чтобы приносить пользу команде и компании;

• Опыт работы в роли IT сорсера или в рамках аутсорс/аутстафф компании будет преимуществом;

• С нами приятно работать: прозрачные процессы, понятная система грейдов и прогнозируемый рост, культура наставничества, возможность влиять на проекты и быть услышанным.
  • Возможность работать в гибридном формате.
  • Реализовать свои идеи, опираясь на предыдущий опыт;
  • Развитие с позиции партнёра (взаимодействие с топ-менеджментом, производством, коммерческим блоком);
  • Прозрачный трек развития. Раз в год административный персонал проходит аттестацию, после чего составляется ИПР;
  • Классный офис в центре города, можем ходить обедать, захватив поке, в парк Чёрное озеро;
  • Йога в офисе, своя футбольная команда, компенсация занятий с психологом, свежие фрукты и печеньки на кухне, собственная библиотека, современная техника.

PS: Технократия входит в топ 10 IT-компаний России. В 2023 году мы стали победителями премии HR-бренд по версии HH Россия. Мы постоянно учимся и развиваемся, ожидается много интересных задач. У нас есть крутые лаборатории в рамках крупнейших вузов Казани.