Руководитель клиентского сервиса

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Многоклиника
Новосибирск
Новогодняя улица 23/2

Федеральная сеть многопрофильных медицинских центров МНОГОКЛИНИКА предоставляет полный спектр медицинских услуг. Она включает в себя медицинские центры в городах-миллионниках.

Многоклиника — идеальная компания для роста и достижения амбициозных целей и результатов. Мы с любовью и большой ответственностью подходим к формированию сильной команды, развитию сотрудников и заботе о нашей команде.

В связи с активным ростом и развитием компании мы в поиске лучшего Руководителя клиентского сервиса!

Подробнее о задачах:

• Управлять и развивать текущую команду заботы из 7 коллег: аудит текущей команды и ее показателей, развитие команды, контроль выполнения количественных и качественных показателей;
  • Развивать отдел: внедрять новые бизнес-процессы, оптимизировать, регламентировать и улучшать текущие процессы;
  • Выстраивать эффективное взаимодействие со смежными отделами компании в рамках задач по улучшению качества обслуживания пациентов;
  • Обеспечивать качественный клиентский сервис и высокий уровень удовлетворенности пациентов обслуживанием и продуктами компании;
  • Проводить анализ конкурентов, внедрять лучшие подходы в клиентском сервисе, тестировать гипотезы;
  • Вести еженедельную и ежемесячную аналитику;
  • PS: работа в зоне ресепшена, чтобы узнать всю специфику работы администраторов!

• Опыт работы старшим администратором, руководителем отдела продаж или РКС;
  • Знание услуг медицины приветствуется, рассматриваем также из фитнес-индустрии, гостиничного бизнеса, салонов красоты;
  • Внимание к деталям, доброжелательность;
  • Хорошо развитые коммуникативные навыки, умение четко формулировать свои мысли, грамотная речь, ответственность, ориентированность на результат, активность, умение работать в команде;
  • Глубокое понимание принципов управления клиентским сервисом и опытом;
  • Высокий уровень самостоятельности и гибкости;
  • Умение доводить дело до конца, нацеленность на результат и вариативность в подходах к работе;
  • Активная жизненная позиция;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Знание CRM систем.

• Официальное трудоустройство, соблюдение ТК РФ;
  • Стабильная работа в динамично развивающейся надежной компании;
  • График 5/2;
  • Комфортные условия труда;
  • Вдохновляющая рабочая атмосфера: у нас открытая атмосфера и сильная дружная команда, в которой ценятся амбициозные идеи и результаты;
  • Предоставляется дисконтная программа на услуги клиники для всех сотрудников и членов их семей.

Вы инициативны, совершенствуете свои навыки и не останавливаетесь на достигнутом, Мы предложим необходимые условия для Вашего профессионального роста и вместе продолжим двигаться вперед!