Менеджер клиентского сервиса

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: ИнфоПУШ
Новосибирск
проспект Дзержинского 1/3

Мы IT-сервис для создания программ лояльности "БонусПлюс". Помогаем бизнесу собирать информацию о своих клиентах, увеличивать частоту повторных покупок, даём множество средств для аналитики, предоставляем эффективные способы связи с клиентами и также предоставляем много других классных функций.

Ищем менеджера в отдел клиентского сервиса в офис, готового помогать, поддерживать и просвещать клиентов на всех этапах запуска и использования нашего продукта.

Мы предлагаем вам:

- Испытательный срок 2 месяца;
- Среднемесячный доход: от 50 000 рублей (оклад + KPI);
- Оформление по договору ТК РФ;
- Выплаты 2 раза в месяц 10 и 25 числа;
- График 5/2 с 12:00 до 20:00 по Нск, затем возможен переход на 2 дня в день / 2 дня выходной, с 11-00 до 23-00, доставка домой на корпоративном такси;
- Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании;
- Всегда под рукой: чистая вода, чай, кофе, печенье, конфеты, микроволновка. Рядом хорошая столовая.

Что предстоит делать:

- Поддержка клиентов, консультирование по продукту;
- Обрабатывать входящие письма и звонки от клиентов по работе сервиса;
- Заключение договоров;
- Настройка сервиса под требование клиента;
- Работа с инцидентами: самостоятельное решение или с привлечением коллег;
- Оформление первичных бухгалтерских документов;
- Обеспечение регулярных абонентских платежей, контроль оплаты счетов;
- Контроль оттока клиентов. Работа на возврат клиента;
- Анализ результатов сотрудничества с клиентом, с целью выяснить неудовлетворенность клиента.

Что желательно иметь кандидату:

- Свободное владение ПК, офисным ПО;
- Грамотная устная и письменная речь;
- Стрессоустойчивость;
- Умение обрабатывать возражения;
- Опыт работы в техподдержке, Helpdesk, AnyKey - преимущество;
- Опыт работы с it-продуктами будет особым преимуществом.

Важно!
Если нет чего-то из вышеперечисленного списка, но есть огромное желание научиться - смело откликайтесь.

Место работы:
БЦ «Практик», пр. Дзержинского 1/3, оф 1106. 500 метров от метро Березовая роща.