Врач-педиатр -выездной (север-запад-восток)

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Поликлиника.ру

Мы - многопрофильные медицинские центры «Поликлиника.ру», стоматологические клиники «Зуб.ру», центр профессионального здоровья «Медосмотры.ру», клиническая и зуботехническая лаборатории, направление «Помощь на дому» и Медицинский институт им. Святителя Луки.
Ищем профессионального, пациентоориентированного и результативного врача-педиатра

К нам в клинику "Помощь на дому" требуется врач-педиатр выездной на подработку

В Поликлиника.ру Вас ждут:

-График работы: свободный. Рассматриваем совместителей

-Оплата за каждый выезд -1500руб

-Корпоративное такси до адреса вызова и обратно

-Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
- Комфортный график работы и широкие возможности для внутреннего совмещения;
- Своевременная заработная плата (ЧТС+премии);
- Предоставление всех, необходимых для работы, инструментов и современное оборудование;
- Удобное расположение клиники;
- Ежегодная индексация заработной платы и доплата за стаж;
- Программы обучения в Корпоративном университете (повышение квалификации, дополнительное обучение по специальности, организация процесса обучения в рамках НМО);
- ДМС для Вас и скидки для Вашей семьи.

В этой роли Вы будете:

-Выезд на дом по запросу -дети от 0 лет + консультирование и оказание квалифицированной медицинской помощи пациентам по профилю;

-Организация и проведение диагностических, лечебных, реабилитационных, профилактических процедур и мероприятий

-Назначение и контроль лечения;

-Соблюдение стандартов оказания медицинской помощи;

-Ведение электронной истории болезни (работа в программе Инфоклиника)

-Выполнение стандартов, клинических рекомендаций

• Выписка листков не трудоспособности

Мы ожидаем что кандидат на данную должность:

-Наличие действующего сертификата/аккредитации по специальности ;

-Владение современными методами профилактики, диагностики, лечения и реабилитации;

-Опыт работы от 1 года;

-Уверенный пользователь ПК.

Мы ищем людей, которые верят в себя и хотят развиваться вместе с нами. Если Вы активны и заинтересованы в стабильной, интересной и высокооплачиваемой работе - присоединяйтесь к команде профессионалов «Поликлиника.ру»!