Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Крон
Краснодар
Дальняя улица 39/3

В рекламно-производственной компании «КРОН» открыта вакансия графического дизайнера. Более 17 лет мы оказываем поддержку нашим клиентам в области дизайна и производства рекламной продукции. Мы растем, создаем новые проекты и ищем в команду сотрудника, готового расти и развиваться вместе с нашей компанией.

Задачи:

• Разработка и отрисовка макетов различного характера, доработка файлов заказчика.

• Предпечатная подготовка в соответствии с техническими требованиями производства.

• Прямая коммуникация с рабочей группой и производством.

Необходимые навыки:

• Уверенное владение графическими программами: CorelDraw, Adobe Photoshop, Adobe Illustrator.

• Понимание основ работы с цветом и композицией в дизайне.

• Ответственный и аккуратный подход к работе, качественное выполнение поставленных задач.

• Высокая степень самоорганизации.

• Опыт работы в профессии не менее 3 лет.

• Быстрая обучаемость и готовность к профессиональному росту.

• Умение работать с разноплановыми задачами, соблюдение поставленных дедлайнов.

• Реализация проекта в рамках поставленного ТЗ.

• Творческая реализация без четко поставленного ТЗ.

• Знание технологий рекламного производства и печатных процессов.

• Предоставление портфолио обязательно.

• Профильное образование.

• Личные качества: коммуникабельность, умение работать в команде, пунктуaльнoсть, вежливость, эстетический вкус, грамотная речь, внимание к деталям, высокая насмотренность, способность критической оценки своей работы, способность к самоорганизации.

• Комфортный офис с транспортной доступностью из любой точки города (ул. Дальняя, 39/3).

• Чай, кофе, обособленная обеденная зона.

• Работа ТОЛЬКО на территории работодателя.

• Введение в должность.

• Профессиональный рост и техническое сопровождение в процессе работы.

• Отсутствие прямой коммуникации с заказчиком (вся работа ведется через менеджера, за исключением редких случаев, когда необходима техническая консультация).

• Возможность работать над разнообразными и интересными проектами.

• Испытательный срок для ввода в должность - 1 месяц.

• График работы 5/2, с 9:00 до 18:00.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ.

Как проходит процесс рассмотрения кандидатов?

1. Если Вы внимательно читаете нашу Вакансию и решили, что хотите работать в нашей команде, оставьте свой отклик и начните его со слов: «Я хочу в команду КРОН». Так мы поймем, что Вы - действительно внимательный человек, и хотите у нас работать :)

2. Приложите к отклику:

- резюме с описанием навыков и опыта работы;

- портфолио или ссылку на него (отклики без портфолио не рассматриваются).

3. Отбор соискателей по портфолио (от его качества зависит, будет ли вам предложено интервью).

4. Если вы не подходите на данную вакансию, мы уведомим Вас ответом на отклик.

5. В случае, если вы будете подходить нам по требуемым навыкам, в течение 5 дней мы пригласим Вас на интервью и тестовый день (в нашем офисе: так вы сможете познакомиться с коллективом и оценить рабочее место).

5. Финальное интервью и оффер.

Удачи в прохождении отбора. Надеемся скоро увидеть Вас в нашей команде!