Старший консультант, форензик услуги

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: МН Групп
Пресненская набережная 6с2

Команда Fidem Research Group – международная консалтинговая компания, специализирующаяся на решении комплексных и сложных вопросов в сфере финансов и экономики для юридических фирм, компаний и собственников бизнеса различных отраслей.

Наши услуги включают четыре ключевых направления: сопровождение в спорах и судебных разбирательствах, форензик, корпоративные финансы, управленческий и операционный консалтинг.

Мы выступаем в качестве экономических экспертов в ходе международных арбитражных разбирательств в различных отраслях экономики.

Наша главная ценность – это люди! Имея многолетний опыт работы в консалтинговых компаниях «большой четверки», мы продолжаем поддерживать и развивать корпоративную культуру, включая систему наставничества, развития и поддержки сотрудников на всех уровнях. Мы ищем проактивных, талантливых и мотивированных сотрудников из различных отраслей экономики, готовых к сложным задачам и поиску нестандартных решений.

Успешный кандидат должен иметь релевантный опыт в области форензик / аудита / сопровождения сделок / рисков / корпоративных финансов, иметь аналитический склад ума, быть внимательным к деталям и уметь работать с большими объемами данных.

Мы ищем старшего консультанта, который будет помогать нам в:

• Анализе и структурировании больших массивов данных (включая данные бухгалтерского и управленческого учета);
  • Анализе информации о клиентах, их контрагентах, индустриях;
  • Анализе бизнес-процессов на предмет наличия необходимых контролей;
  • Поиске подозрительных операций или контрагентов;
  • Анализе первичных документов;
  • Подготовке отчетов (в том числе экспертных, преимущественно на английском языке).

Кого мы приглашаем

Наш идеальный кандидат:

• Имеет опыт от 2-х лет в области форензик / аудита / сопровождения сделок / рисков / корпоративных финансов;
  • Знает бухгалтерский учет и/или корпоративные финансы;
  • Умеет работать с большими массивами данных и использовать аналитические инструменты;
  • Умеет четко формулировать краткие, основанные на фактических данных, выводы;
  • Обладает отличными коммуникативными навыками;
  • Владеет письменным и устным английским языком на уровне upper-intermediate и выше;
  • Имеет опыт построения математических / финансовых моделей;
  • Навыки OSINT / базовые навыки владения Python - будут являться преимуществом;
  • Сертификации ACCA или ACA (member или affiliate) - будут являться преимуществом.

Софт-скиллы:

• Сильные аналитические способности;
  • Внимательность к деталям;
  • Готовность к сложным задачам и поиску нестандартных решений;
  • Способность работать в условиях сжатых сроков и многозадачности;
  • Умение гибко переключаться между несколькими разными задачами и быстро реагировать на изменения;
  • Умение доводить задачи до конца, усидчивость;
  • Умение и желание работать в команде.

• Разнообразие сложных и интересных задач, в ходе решения которых гарантируем получение колоссального опыта и знаний;
  • Работа в команде профессионалов, заинтересованных в передаче опыта младшим коллегам и активном развитии бизнеса;
  • Участие в международных проектах и слушаниях;
  • Конкурентная заработная плата;
  • Бесплатные внутренние программы обучения;
  • ДМС;
  • Дополнительные дни к отпуску;
  • Корпоративные гаджеты, мобильная связь;
  • Тип занятости: полная занятость.

Как подать заявку:

• Откликнитесь на эту вакансию путем подачи резюме
  • Дополнительный бонус отдается кандидатам, заметившим неточность в тексте выше, просим отметить ее в сопроводительном письме.