Аналитик 1С

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Деснол Софт

ДЕСНОЛ СОФТ — аккредитованная ИТ компания, входящая в реестр Минцифры, один из крупнейших и надежных партнеров фирмы 1С. За годы работы, благодаря высокому качеству предоставляемых услуг, мы стали партнерами многих известных российских и зарубежных компаний.

В связи с активным ростом и масштабными планами компании, мы в поиске коллеги, который возьмет на себя роль Старшего аналитика команды по автоматизации учета и сопровождения информационных систем на базе программных продуктов «1С» (1С:ERP, 1С:ERP УХ, 1С:УХ).

График работы – удобный вам. Мы ищем сотрудника на полную занятость, но готовы сотрудничать на условиях четырехдневной недели, частичной занятости или неполного рабочего дня!

ЕСЛИ У ТЕБЯ:

• Опыт работы консультантом/аналитиком по оперативному/производственному учету на проектах внедрения/ сопровождения «1С: ERP», «1С:ERP УХ» от 1-го года.
  • Хорошие знания оперативного и/или регламентированного учета в 1С.
  • Ориентация на заказчика и на результат, активная жизненная лидерская позиция, обязательность

ТОГДА НАЖИМАЙ - ОТКЛИКНУТЬСЯ!

ЧТО ТЫ ПОЛУЧИШЬ:

ВСЁ ПО ЗАКОНУ: ТРУДОУСТРОЙСТВО, ГРАФИК РАБОТЫ, ЗАРПЛАТА, ОТПУСК

• Оформление по Трудовому кодексу РФ;
  • Белая зарплата точно в дни выплаты (10 и 25 числа месяца);
  • Ежегодный отпуск 28 дней;
  • Нашим работникам доступны все гарантии и льготы, предоставляемые сотрудникам аккредитованных ИT-компаний, осуществляющих деятельность в области информационных технологий (отсрочка от армии, льготная ипотека и т.д.);
  • Бесплатная телефония;
  • Грамотно встроенная ИТ-инфраструктура, современные средства коммуникации внутри компании, позволяют решать задачи оперативно в дистанционном формате.

УСЛОВИЯ: ТРУД И ОБУЧЕНИЕ

• Зарплата и карьерный рост будут зависеть от твоих личных результатов. Те, кто хорошо работают, хорошо зарабатывают.
  • Ты сможешь быстро влиться в компанию, чтобы начать добиваться ожидаемых результатов — в этом помогают период адаптации и личный наставник.

Профильное обучение и сертификация — за счет компании.

ПОСЛЕДНЕЕ, НО НЕ МЕНЕЕ ВАЖНОЕ: СПОРТ И ОТДЫХ

1–2 раза в год мы проводим корпоративы - митапы, на которых обсуждаем наши победы и результаты, выбираем и награждаем лучших сотрудников.

САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ НАС — ЭТО ЛЮДИ, ВЕДЬ ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ СДЕЛАТЬ МНОГО ХОРОШИХ И УНИКАЛЬНЫХ ВЕЩЕЙ!

ЕСЛИ ТЫ ГОТОВ ВМЕСТЕ С НАМИ ДОСТИГАТЬ НОВЫХ ВЕРШИН, ТО ЖДЕМ ТЕБЯ!