Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Сияние улыбки
Киров (Кировская область)

• Мы приглашаем вас работать с профессиональными клиентами, которые сотрудничают с нами долгие годы
  • Также, мы счастливы, что наши услуги очень востребованы на рынке и постоянно появляются новые клиенты, которым и вы можете быть полезными.
  • Клиенты - самая главная ценность нашей компании, и от вас мы ждем полного сопровождения своих клиентов на всех этапах сделки.
  • Все отчетности мы ведем в цифровом формате. И от вас ждем умения работать в GRM и в других программах. Либо желания научиться!
  • Все наши сотрудники профессионалы и поддерживают друг друга взамозаменяемостью. Берем в команду умеющих работать и в офисе, и на выезде.
    • И ваш высокий доход - это выполнение личного плана продаж.

- Если вы хотите творческий подход к каждому клиенту - успешный опыт в продажах ваш!

• Если готовность выезжать к клиентам, узнавать себя и приносить пользу радует вас - мы легко сработаемся!
  • Если у вас уже есть базовые знания офисных программ и 1С - мы это приветствуем! Вы любите учиться, красиво и со знанием дела доносить информацию, легко обучаетесь и вам нравиться ваша улыбка - лучшие клиенты и высокие доходы ваши!
  • Если полнота жизни и энергия вдохновения от 100% сделанного результата - ваше состояние, не сомневайтесь, вы найдете команду творческих, активных единомышленников.

• Корпоративное обучение, карьерный и финансовый рост
  • Трудоустройство по ТК РФ, стабильные выплаты з/п 2 раза в месяц
  • Комфортные условия труда