Системный администратор

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: АвтоВЭЛ
Ростов-на-Дону
улица Малиновского 5А

Мы ищем опытного системного администратора, который присоединится к нашей команде и поможет поддерживать и развивать нашу IT-инфраструктуру.

- Администрирование операционных систем семейства Windows, включая групповые политики, управление безопасностью, создание пользователей, удалённый доступ;
- Администрирование сервера Windows;
- Проведение мероприятий, гарантирующих антивирусную защиту локальной сети, серверов и рабочих станций;
- Настройка и администрирование компьютерных сетей, работа с сетевым оборудованием;
- Обеспечение своевременного копирования и архивирования данных;
- Установка и настройка компьютерного оборудования, торгового оборудования и офисной техники;
- Поддержка программного и аппаратного обеспечения рабочих станций;
- Оперативное решение возникающих стандартных и нестандартных проблем как с техническими средствами, так и с программным обеспечением;
- Консультирование пользователей.

- Опыт работы системным администратором от 3 лет.
- Среднее специальное образование в области IT.
- Наличие сертификатов, подтверждающих квалификацию в области администрирования систем, таких как Microsoft Certified: Windows Server или аналогичные, будет преимуществом.

Условия работы:
- Условия работы могут варьироваться в зависимости от уровня подготовки и опыта кандидата. Мы готовы рассмотреть различные варианты, чтобы найти наилучшее решение для обеих сторон.