Системный администратор

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Амиго-Груп
Ростов-на-Дону
улица Лелюшенко 11

Компания Амиго-Груп, которая занимается производством электронных замков и системы управления доступом под торговой маркой "OZlocks", находится в поиске системного администратора!

Что производим?

• Электронные замки;
  • Сенсорные панели для гостиниц;
  • Умные smart – замки; Замки для шкафчиков (мебельные замки);
  • Карточные энергосберегающие выключатели;
  • ПО для управления (собственной разработки);

В связи с развитием и ростом объема задач мы ищем в отдел разработки и поддержки инициативного партнёра. Гарантируем современно оборудованное рабочее место, дружелюбную атмосферу, лояльное руководство, обучение и перспективу карьерного роста.

• Решение вопросов‚ связанных с пользовательскими ПК, а в дальнейшем и с серверным оборудованием/ПО;
  • Тех. поддержка пользователей‚ в т.ч и удаленных по продуктам и решениям, разрабатываемых нашей компанией;
  • Тестирование программно-аппаратных комплексов разрабатываемых нашей компанией;
  • Ведение рабочей документации.

• ОС Windows и Linux: установка‚ настройка‚ работа в домене и в рабочей группе‚ основные приложения;
  • Базовые знания Windows Server и основных сетевых и служб (AD‚ RDP‚ DNS‚ DHCP и т.п.);
  • Аппаратная часть ПК‚ подбор конфигурации под задачу‚ тестирование‚ поиск неисправностей‚ блочный ремонт (способность перепаять конденсаторы на мат. плате приветствуется);
  • Принципы работы сетей TCP/IP и основных сетевых протоколов (dns‚ http‚ smtp‚ pop3)‚ понятие VPN;
  • Основы лицензирования продуктов Microsoft.

Приветствуется:

• Знание MS/Postgree SQL, Asterisk;
  • Знание продуктов Bitrix 1С на уровне администратора;
  • Базовый английский;
  • Знание языков программирования;
  • Понимание принципов построения СКС/ беспроводных сетей/ систем видеонаблюдения‚ СКУД;
  • Опыт в разработке радио-электроники;
  • Опыт производства SMD на автоматизированных линиях;
  • Опыт работы с роутерами Microtik;

- Оформление по ТК РФ;
- Полностью белая заработная плата (окончательный уровень согласовывается индивидуально исходя из ваших компетенций);
- Место работы: современный офис в м.р.Темерник (Лелюшенко 11) с зоной отдыха и кофемашиной;
- График 5/2 с 9:00 до 18:00 согласно производственному календарю;
- Испытательный срок - 2 месяца (возможно досрочное завершение);

Профессиональный и карьерный рост и рост вашего дохода, в случае принятия Вас на работу в нашу компанию - гарантируем!