Креативный дизайнер

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: FOXY EXPERT
Йошкар-Ола
улица Машиностроителей 72

FOXY EXPERT - российский производитель и поставщик расходных материалов для nail-индустрии №1.

За 7 лет компания прошла путь от неизвестного бренда до лидера в своей товарной категории. Обладаем всеми навыками и ресурсами для достижения цели. Являемся экспертами в продвижении товаров на маркетплейсах, входим в топ 1 поставщиков Wildberries. Умеем создавать и продавать востребованный продукт!

Мы постоянно растем и приглашаем в свою команду амбициозных, талантливых, профессиональных, ориентированных на результат сотрудников, которые хотят развиваться вместе с компанией в долгосрочной перспективе. Разделить ее идеологию и двигаться вперед, не ограничиваясь на достигнутом.

Сегодня в наш коллектив приглашаем Креативного дизайнера.

• разработка концепции и дизайна карточек товаров для маркетплейсов с нуля (WB, OZON);
  • редизайн старого контента;
  • разработка мерча, наружной рекламы, выставочных стендов, упаковки продукта, печатной полиграфической продукции.

Что мы ждем от Вас:

• владение программами необходимыми для исполнения поставленных задач: например Adobe Illustrator, Photoshop, After effects, Сorel Draw, Figma, 3D-max и т.п.;
  • грамотность;
  • умение работать в режиме многозадачности;
  • способность к смысловому и визуальному анализу;
  • умение работать в команде;
  • внимательность к мелочам, эстетике, смыслу;
  • готовность как к креативной, так и к монотонной работе.

• конкурентный уровень заработной платы (обсуждается с финальным кандидатом по результатам собеседования, исходя из его навыков и опыта);
  • работа в молодом дружном коллективе профессионалов;
  • отсутствие границ для реализации своих профессиональных амбиций;
  • выплата заработной платы без задержек;
  • современный офис (чай, кофе, сладости за счет организации, современные зоны отдыха);
  • возможность корпоративного обучения и карьерного роста;
  • график работы в офисе: пн – пт с 08.00/09.00 до 17.00/18.00;
  • оборудованное рабочее место;
  • развитая корпоративная культура (праздничные мероприятия, поездки на базы отдыха, концерты).

До встречи на интервью!

Похожие вакансии: Йошкар-Ола