Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: T-PASS (ООО Тпасс)
улица Крутицкий Вал 14

Менеджер по продажам в компанию T-PASS

T-PASS — это ведущий поставщик комплекса услуг для предприятий в сферах строительства, автоперевозок и сельского хозяйства. Мы являемся настоящей экосистемой для бизнеса с транспортными средствами на балансе — от крупных транспортных компаний до небольших предприятий с парком из нескольких автомобилей. Наши услуги помогают клиентам оптимизировать бизнес-процессы и увеличивать прибыль, предоставляя все необходимое в одном месте.

Почему клиенты выбирают нас?

• Комплексность и удобство: Мы предлагаем полный спектр услуг для транспортных средств — от юридической поддержки до страхования, что делает сотрудничество с нами выгодным и простым.
  • Надежность: Все наши услуги полностью соответствуют законодательству РФ, что обеспечивает клиентам уверенность и защиту на всех этапах сотрудничества.
  • Поддержка и профессионализм: Наши эксперты всегда готовы помочь клиентам найти оптимальные решения для их бизнеса.

Кого мы ищем?

Мы ищем целеустремленных и энергичных менеджеров по продажам, готовых расти и развиваться вместе с нами. Если у вас есть опыт работы в продажах или желание начать карьеру в этой сфере, мы будем рады видеть вас в нашей команде!

Ваши обязанности:

• Активные продажи услуг компании.
  • Работа с существующей клиентской базой и привлечение новых клиентов.
  • Ведение переговоров и заключение договоров.
  • Работа в современной CRM-системе для эффективного управления продажами.

Что от вас потребуется:

• Отличные коммуникативные навыки и умение выстраивать долгосрочные отношения с клиентами.
  • Активность, инициативность и ориентация на результат.
  • Желание учиться, развиваться и зарабатывать.

• Достойная оплата: Оклад 70 000 рублей + 10% от оборота + премии за перевыполнение плана. Регулярный рост дохода каждые 2 месяца.
  • Безграничные возможности дохода: Уровень вашего дохода не ограничен!
  • Официальное трудоустройство: Полное соответствие ТК РФ, оплачиваемые больничные, отпускные и другие социальные выплаты.
  • Гибкий график работы: 5/2 с 09:00 до 18:00. Место работы: г. Москва, Крутицкий вал дом 14 (5 минут пешком от метро)
  • Оплата мобильной связи и всех необходимых рабочих расходов.
  • Дружный и профессиональный коллектив: Вы будете работать с коллегами, которые всегда готовы помочь и поддержать.
  • Корпоративные мероприятия и обучение: Мы проводим тренинги, мастер-классы и корпоративные мероприятия, чтобы развивать навыки и создавать благоприятную атмосферу в коллективе.

Наши преимущества:

• Развитие и рост: У нас вы можете зарабатывать и развиваться профессионально. Средний доход менеджеров — 120 000+ руб., лучшие зарабатывают 200 000+ руб.
  • Лучшие условия на рынке труда: Мы предлагаем конкурентную заработную плату, дополнительную мотивацию, бесплатное обучение, наставничество, карьерный и финансовый рост.
  • Амбициозные задачи и масштабные проекты: Возможности для профессионального и карьерного роста в динамично развивающейся компании.

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью успешного проекта!

Отправляйте резюме, звоните и записывайтесь на собеседование. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и расскажем, как начать карьеру в компании T-PASS.