Монтажник систем вентиляции и кондиционирования

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Инженерные Сети
от 60000 до 120000 RUR
Нижний Тагил

Компании, предоставляющей услуги в сфере вентиляции и кондиционирования, требуется монтажник. В обязанности будут входить выполнение монтажных работ бытового и промышленного оборудования систем общеобменной вентиляции и кондиционирования.

· Заработная плата 2700-4500 рублей в смену

·Стажировка 2 недели

· Полный рабочий день, пять дней в неделю

· Выполнение работ согласно государственных СП и внутренних регламентов

· Возмещение затрат на топливо

Требования к кандидату

· умения обращаться с электроинструментом желание работать, изучать новые навыки

· Возможен корпоративный рост до мастера производственной бригады с более высоко опиливаемой заработной платой.

О нас:

Компания ООО «Инженерные Сети» на рынке 2012 года. Мы оказываем услуги населению в сфере кондиционирования, вентиляции и охранно-пожарных систем. В нашей компании реализуются прямые продажи, а также продажи через тендеры и закупки для нужд крупных корпораций. Наша цель помочь каждому клиенту создать комфортные и безопасные условия жизни за счёт создания климата в помещениях и внедрения охранно-пожарных систем. Мы слушаем и слышим каждого клиента, вникаем в его потребности, задаём вопросы, внедряем самые современные автоматизированные системы взаимодействия, чтобы подобрать самое качественное и максимально эффективное решение для каждого.

Основное условие:

Вы и Ваша деятельность должна не только окупаться, но и приносить прибыль!

Успешный кандидат:

· грамотная речь и культура общения с клиентами

· искренне хочет помочь людям сделать их жизнь комфортнее

· самостоятелен, способен спланировать необходимое наличие инструмента и комплектующих для выполнения монтажа

· крайне аккуратен в работе

· готов работать на благо компании, выполнять монтажи качественно и при этом не затягивая процесс