Дизайнер интерьера

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Новикова Елена Сергеевна
Ижевск
Красногеройская улица 63Б

Студия Новиковых основана в 2010 году. Мы выполняем полный цикл дизайнерских услуг по ремонту частных квартир, домов, коммерческих пространств. Наши работы вы можете встретить в оформлении торговых центров г. Ижевска, холлах современных жилых комплексов, в социальных объектах. За 13 лет работы выполнено более 100 жилых проектов.

На сайте novikovstudio.pro можно ознакомиться с частью наших проектов.

Что может быть важно для вас, как для сотрудника:

1. Вы отвечаете за творчество и креатив. Остальные функции распределены между: Чертежником, 3D -визуализатором, Комплектатором.
  2. Вам не нужно искать заказы. Нас рекомендуют друзьям. Руководство компании вкладывается в продвижение услуг. Мы можем себе позволить выбирать заказчика.
  3. Вы будете работать в красивом творческом пространстве, в центре города. Мы находимся по адресу Красногеройская,63Б. Рядом множество кафе, аллей для прогулок, доступность общественного транспорта с любого конца города.
  4. Вы будете работать в небольшом спокойном коллективе. Ваш руководитель - талантливый профессионал, готовая делиться своими знаниями и опытом, наделенная чувством такта и открытая к диалогу.

• Замер помещения;
  • Создание концепции интерьера;
  • Подготовка планировочного решения;
  • Написание ТЗ для визуализатора;
  • Общение с заказчиками;
  • Соблюдение сроков;
  • Ведение авторского надзора - выезды на стройку.

• Опыт в сфере дизайна от 2 х лет, наличие портфолио - сразу прикладывайте ссылку;
  • Уверенный навык работы в ArhiCad либо AutoCad, владение Photoshop, Illustrator либо Corel Drow;
  • Высшее образование в сфере дизайна или архитектуры;
  • Огромное желание развиваться в профессии.

• График 5/2 (сб/вскр выходной) с 09:00 до 18:00
  • Официальное трудоустройство, выплата зарплаты 2 раза в месяц
  • Оклад + % с объектов; среднемесячная зарплата от 35 000 до 70 000 и выше.